Neo Gint

комедии Гаидая..,еще в детстве меня раздражала его "фишка"-гиперзвуки,-чавканье,скрипы,цокот,конское ржанье и т.д.,музыка с гоготом,.?

Ответы · страница 15
Наталья Белик

А без них как?

Neo Gint

rjazanov i menjshov kak -to obhodilisj..

Наталья Белик

А у Хазанова какие фильмы?

Neo Gint

pri chem hazanov?

Наталья Белик

Но я по-вашему плохо читаю. По-русски не можешь?

Наталья Белик

О, у Рязанова тоже много лишнего за кадром. Но так же интереснее!

Людмила Лукьянова

в чем вопрос?

Neo Gint

ego net,eto ne vopros,a "delezh"mnenijem..

Людмила Лукьянова

такое вот кино, с преувеличенной артикуляцией. Жанр для слабопонимающих

Neo Gint

i mne tak kacca..

Анечка

нервы шалят?

Neo Gint

sluh horoshij i vnimateljnostj

Vlladimir Melniikov

KAKIE VIDEL,NAPRIMER?

Vlladimir Melniikov

A OTKUDA ZNAESH',CHTO VO VSEH ETI FISHKI?

Neo Gint

VIDEL

Vlladimir Melniikov

POVTORYAU VOPROS-A ZACHEM SMOTREL,ESLI BESYAT??? 😄

Neo Gint

MALENJKIJ BYL

Vlladimir Melniikov

TEBYA POSLUSHAT',TAK U GAIDAYA VSE FIL'MI VISHLI V ODIN GOD...POKA TI MALEN'KII BIL... 😄

Ольга Самохвалова

не замечала

Neo Gint

obratite vnimanije

Ольга Самохвалова

да не нравится человеку,нормально.

In Your Dreams

а меня нет 😛

Гога Мога

Никогда на это не обращал внимания..было просто смешно и весело...

Тамара Волкова

Это нервы и

Neo Gint

absoljutnyi sluh

Тамара Волкова

Это нервы и издержки воспитания, я так думаю.

Neo Gint

da, izderzhki otlichnogo vospitanija i obrazovanija

Софья Лукина

Это ответ 🙂

Neo Gint

sait durackij,kollichestvo znakov ogranicheno,ne daet myslj do konca donesti

Софья Лукина

Нормальный сайт, просто бывает не допишешь и случайно отправишь

Neo Gint

kogda vopros zadaesh,kollichestvo znakov ne dolzhno prevyshatj dopustimogo

Наталья Л

не реви так

Neo Gint

ne revu,

Людмила Прозорова

А, РЯзанов?

Людмила Прозорова

Служебный роман, а Старые клячи-супер.

К.а.н.он

Ну, ежели "Старые клячи" понравились, не понимаю почему мой решпект за интеллигнтность Рязанову Вами не был принят?

К.а.н.он

ОК

Людмила Прозорова

Андрей, иду заниматься делами, до завтра!

К.а.н.он

ОК

Елена Катаева

Может быть

Neo Gint

spasibo

Наталья Кульшина

а меня нет

Neo Gint

a sluh horoshij?

Neo Gint

😞

nadin pustovit

Клиника?)

Neo Gint

vam kuda?

Neo Gint

proshevai

Евгения Шапиро

меня нет

Neo Gint

prosto ne obrashali vnimanije,-obratite -poimete..

Ве
Вера

Почему?

Neo Gint

poto m

Ирина Соколова

почему

Neo Gint

sluh horoshij

Neo Gint

ponjatija o sluhe raznye,estj ljudi ,kotorye slushajut ,no ne slyshat,,,ja ,naprimer,slyshu kakije zvuki izdajut letuchije myshi..

Neo Gint

eto verno,ja kogda prohodil "komissiju" ,v "komnate sluha"-vrachiha ofigela,potomu chto apparat izdaval zvuk vyshe zvukovogo predela,a ja slyshal...26 tysjach gerc

Neo Gint

ili ,drugoi primer,rabotaem v lesu..,buhaem vozle kostra,ja muzhikam govorju ,"za delo !boss edet"oni nedoverchivo ,no za rabotu..,cherez 10 minut priehal shef,muzhiki mne potom doverjali bezoogvorochno...

Римма Субботина (Базгиева)

не по...

Neo Gint

ne kazhdomu da..

Римма Субботина (Базгиева)

Да мне,как-то "по барабану", эти гиперзвуки. Звучли себе... 🙂

Мири

обожаю

"@
"@-@"

нуу это как бы смешно -- как счас хохот за кадром

Ga
Galina

И меня

Neo Gint

eto toljko 4 normaljnyi otvet..,iz 356!..ja otmechaju galochkoi na bumazhke.. 🌹

Елена Курбацкая

и что?

Neo Gint

eto ne horosho

Елена Курбацкая

но ему ведь нравится, значит и ещё кому-то , ведь есть же у него и поклонники и единомышленники. о вкусах не спорят, так, кажется сказал барон Мюнхаузен, проглотив шпагу?

Neo Gint

no vedj nekrasivo..,narod vedj byl obrazovan,a tut takoi "pervobytnyi"jumor...,ja znaju -sprashival,-govorili,-vse portit..,odna otmazka...,hudsovet byl debiljnyi

Елена Курбацкая

я очень уважаю ваше мнение по этому поводу и при всём остаюсь равнодушной к этой проблеме

Neo Gint

spasibo,..ja pochemu etot vopros zadal?,ne ljublju vseobshij vostorg,ne osnovannyi ni na chem,np.pikasso ili malevich,fon karajan ili teatr viktjuka...,starina enshtein govarival-stavj pod somnenije vse!...vot i stavlju..