Neo Gint

комедии Гаидая..,еще в детстве меня раздражала его "фишка"-гиперзвуки,-чавканье,скрипы,цокот,конское ржанье и т.д.,музыка с гоготом,.?

Ответы · страница 5
Тамара Хлынина

А звуки драки и выстрелы вас не раздражают в современном кино?

Татьяна

раздражает, не смотрите! Смотрите "Спокойной ночи, малыши"....))))

Люда Машевская

Развивайся: читай Набокова, Мандельштама, Бродского, Бунина...

Neo Gint

nu... mozhet kanta i flavija?,blin ,ne umnichai ...,zaodno k loru shodi

Люда Машевская

русским языком плохо владеешь?

Neo Gint

ja russkij jazyk znaju luchshe ljubogo russkogo

Neo Gint

vot eto novostj! 😄

Liza Nord

Почему-то,невежество и невоспитанность вызывают у людей смех

Neo Gint

vot-vot

Клавдия Петровна

Как могут раздражать такие комедии, я с удовольствием смотрю.

Евгений Сергеев

Культовые фильмы Гайдая Вас раздражали........нонсенс, и только.

Ольга Лукоянова

ну что тут скажешь. если сильно не нравиться не надо смотреть

Вера Соломенникова

без этого было бы мало эффектно смотреть,такой у него почерк

Виктор Афанасьев

А знаете, где памятник Гайдаю и трем самогонщикам поставлен?

Виталий Иванов

У тебя с головой все нормально, ты хоть иногда с ней дружишь?

Neo Gint

idi nahui vumnik!

Лара Арта

не смотри то, что раздражает, смотри рекламу - она идеальна)))

Татьяна Юдина

ГаЙдая. Так это комедии. И звуки там всегда в тему, зря Вы так

Ольга Бережная

Почему ? Некоторые цитаты из его фильмов и сейчас актуальны

Neo Gint

kakije citaty?,naprimer..

Ольга Бережная

Вот,что крест животворящий делает ! Выпьем за кибернетика. Плохо мы воспитываем нашу молодежь. Да здравствует наш суд ,самый гуманный в мире ! И многие другие пошли в народ

Neo Gint

😄

Neo Gint

gorjachij,sovsem belyi

Татьяна Моисеенко

А что тут скажешь?Мы все разные...И нравятся нам разные вещи.

Татьяна Малинина

Меня в комедиях Гайдая ничего не раздражает- они гениальны!

Professor Mc Gonagall

А меня нисколько. Я этого не замечала. Только смешное помню.

Йумжагийн Олорхгорн

А современная попса не раздражает? ИМХО те же гиперзвуки....

Neo Gint

eto voobshe nichto!!ne muzyka v polnom smysle

Ольга Казакова

у Вас , видимо ,повышенная чувствительность к гиперзвукам.)

Neo Gint

da,menja uzhe prosvetili,u menja pravda-absoljutnyi sluh,..ja slyshu zvuki,kotorye izdajut letuchije myshi

Алла Дударева

да? а нынешний пер деж и звуки смачной отрыжки вас заводят?

Neo Gint

ironija nikchemu,o nyneshnem kino ja ne govorju...

Алла Дударева

а что же Вам нравится? из комедий? Чарли Чаплин наверное... там кроме музыки ни каких звуков))

Neo Gint

rjazanov,menjshov...,a chaplina neperevarivaju sovsem

Ел
Елена)))))

у меня не настолько тонкая психологическая организация))))

Neo Gint

ogo!?naverno-nastoljko,,,,

Ел
Елена)))))

а раскладку переключить?))))

Neo Gint

nea,,lenivo,idu spatj