Валентин Логачёв

Как вы оцениваете возможность владения козы баяном?

Ответы
Liya *****

Я, как специалист в этой области, авторитетно утверждаю, что оценивать возможность владения козы баяном полная фигня! Производительность молока, шерсти и козлят нулевая, а козлов значительно прибавляется.

Сергей Гордиенко

думаю что за всю жизнь её можно научить иглать по табулатуле ДУ ХАСТ Раммштайна..вот только как это случится,то потом задуматься...какого хрена я это делал))

Андрей Сараев

Вал, ну зачем???Прошло 666 часов---все смотрят на твой баян... Давай уже задай новый вопр )))) Не владеет она,,, и не сможет никогда...или сдесь тоже один спам???

Лидуська Скульте

с точки зрения бреда, то она им овладела еще когда Ленин жив был, а с точки зрения реалити, как постараетесь, так и научите))) шучу)

Надежда Попова

Встречный вопрос. Нахера козе баян?

Tana Tana

никак хотя всему можно научить...

Елена Ременица

так же как свинья и апельсины

Elena Kryachkova

были бы пальцы,а так.................

*юлия*

так же как и рыбы зонтиком...

Мария Лучанинова

также как коровы коньками

Хххололоша Ххх

=)) "самый умный вопрос"