Татьяна А

Как вылечить вазомоторный ринит?

Ответы
Пп

такс... и что там у нас с мотором?

Татьяна А

С мотором все хорошо)

Пп

ну тогда ваще норм... 2 таблетки пургена и о рините можно забыть... на некоторое время

Татьяна А

Ага) будет о чем другом подумать)) )

Пп

вот если с мотором.... тут и пурген не поможет.... только спирт

Михаил Александров

Купите не дорогую иномарку!

Татьяна А

Спасибо, с моей машинкой все хорошо) вазомоторный ринит это когда нос не дышит без сосудосужающих препаратов)) )

Юр
Юрий

насморк чтоли?

Татьяна А

Нормально((((

Юр
Юрий

5. Лазерная фотодеструкция – один из наиболее современных и эффективных методов хирургического лечения. С помощью лазерного излучения определенной мощности, производится разрушение подслизистых сосудов и тканей носовых раковин. Этот способ отличается безопасностью и не требует открытого оперативного вмешательства.6. Ультразвуковая дезинтеграция – также один из самых популярных методов лечения разных форм вазомоторного ринита. Здесь используют ультразвуковые волны для склерозирования сосудов и прогревание нижних носовых раковин. Также как и предыдущий метод, ультразвук позволяет проводить неинвазивное оперативное вмешательство с минимумом побочных действий и осложнений.

Татьяна А

Спасибо, надо посмотреть делают ли у нас такое

Юр
Юрий

http://xn--c1aqgcbbkm.xn--p1ai/vazomotornyj-rinit-lechenie/ с этого сайта взял

Татьяна А

Ок )))