☀️ Ольга☀️

Задача: на тарелке лежала рыба весом 800 гр. Вес котенка 700гр. Вопрос: Как?

Ответы
Ал
Александр

О, я уже ломал над этим вопросом голову..Исходные данные были только немного другие....Ну, там вес выловленной щуки был около !.5 кг..И котяра был здоровый..Но отвернулся я буквально на секунду! Садок взять для рыбы. И как этот гад из кустов выскочил..И утащил так быстро! Однако терпение у него часа три сидел, караулил, пока я я поймаю..

☀️ Ольга☀️

Не обиделись на кота?

Ал
Александр

Нет. В деревне кошки дикие..Я их подкармливаю, когда бываю..Они со мной на рыбалку ходят, мелочь им отдаю...А со щукой - аж от удивления на берег присел..Первый раз в жизни такое. Зато они у меня мышей ловят. А рыбы я и сам наловлю..Все равно потом большую часть раздаю. Пусть едят коты, на здоровье..

☀️ Ольга☀️

Молодец!!!!

Ал
Александр

Да ничего особенного..Многие так поступают..Зимой вот им туго приходится..Остаются в деревне три человека..Им самим бы выжить..

☀️ Ольга☀️

Да, деревни сейчас вымирают(((

Ал
Александр

У нас уже...Вот умрут пенсионеры - и все. Только дачники.

Ник 137

Желудок котёнка меньше напёрстка......поэтому пол-литра молока, которые он выпивает, находются там под давлением 4 276 атмосфер, что в 6,3 раза меньше, чем в эпицентре ядерного взрыва.......

☀️ Ольга☀️

))))$

Хайртайв

😂

Алексей Тюрин

Как мы знаем из рекламы, желудок котенка меньше наперстка. Соответственно те 2 литра молока которые он выпивает за 5 минут, находятся там под давлением в 100 атмосфер)

☀️ Ольга☀️

Конечно)))))

Александр Великий

желудок имеет способность растягиваться..правда котенку может быть потом плохо

☀️ Ольга☀️

Верно

Сергей Антипин

а отходы рыбы-минус вес, плюс котики едят пока не лопнут, переварят и опять едят

☀️ Ольга☀️

Логично

И Чё

маленькие котята часто переедают потом блюют и снова едят

☀️ Ольга☀️

Верно

И Чё

😘

Гарсон №2

он наверно делиться с кем то или прячет на чёрный день)))

Александр Рунаев

Если это плов,то где же кошка,если это кошка,где же плов?

Михаил Секо

Лапами помогал в себя запихивать, шельма...

☀️ Ольга☀️

Наверное)

Кот Макси

😀 😀 😀 Под диваном посмотри!

☀️ Ольга☀️

Что это вы имечко свое изменили?)))) шифруемся от кредиторов или от бабс?))))

Кот Макси

С моей мордахой - да зашифруешься! 😀 Отовсюду торчит... 😉

Дмитрий Денисенко

Ну он же живой, тоже в туалет ходит!:-)

Нияз Ибадов

неправильно поставленная задача

Ольга Скрябина

Вместительный котёнок попался

☀️ Ольга☀️

Да) как все малыши)

Александр Илюхин

Может съесть два своих веса.

☀️ Ольга☀️

Логично)

Максим

с......... у д о в о л ь с т в и е м!

☀️ Ольга☀️

Верно)))))

Николай Иванов

Съедает два своих веса....

☀️ Ольга☀️

Да уж))))

Fedor Shkenev

прямоточно-реактивно...

Petar Ivanov

teper on vesit1,5kg,stavte ego v tarelku

☀️ Ольга☀️

))))

Александр Озеров

теперь он которыб

☀️ Ольга☀️

))))))

Матвей К-В

Не до конца доел?)

☀️ Ольга☀️

Все)