Жена Дракона

Всем кто паникует в связи с вирусом. Могу вас успокоить. Два заражённых человека в РФ вылечили . Здоровья всем и спокойствия ☕💞☀️☀️☀️

Ответы
Евгений Меньшиков

"Ежегодно в период сезонных эпидемий гриппом болеет от 5 до 10% всего населения планеты, что составляет порядка 1 млрд человек. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно, от гриппа, погибают до 650 тысяч человек." Чего все так занервничали?

Евгений Меньшиков

В смысле? Все закатывают глаза: "Он очень опасен, бяда, бяда" В чём именно опасность?

Леонид

Вроде в России пока в больницах они

Евгений Меньшиков

Это не я, это статистика. А на вопрос так и не было ответа.

Леонид

Ты умный такой. Берёшься других судить. И на мой вопрос не ответил

Евгений Меньшиков

Я не хочу погибать. Но и всей этой истерики не понимаю. Теперь жду ответа на свой.

Николай Кушнир

ФОТОФАКТ
Ученым удалось сфотографировать коронавирус😂😂😂😂😂https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2768396819907116&set=a.394700367276785&type=3&eid=ARDBtnQppYkKbuLiPmYN-H8HTA56Yx9n_NxctfOrciKHZyKeetwq3vnZlf9IMy5xpNmQwpFSnJHnlqO-

Федор Тиханов

Похоже короновирус направленного действия. Болеют только китайцы и корейцы. Японцы вероятно тоже в группе риска.

Николаус

Были разные гриппы : свиной,гонконгский, Н1N1 и другие более смесительные,как птичий,но справились же!

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо интереснее, будут темы, когда раза в два - три, подорожают товары народного потребления!

Жена Дракона

Ну это да ...я тоже об этом думаю ...

Галина

какая бы она не была -пневмонии у нас вроде похоже ,что умеют лечить если не запоздалое .

Жена Дракона

Ну я надеюсь...нужно верить

Галина

а лучше самой уметь чтобы не запустить .

Игорь

Нас медведев задавить не смог... что нам китайские микробы.... 👍😛

Жена Дракона

Медведев при чём?)

Игорь

Вы наверное не в России живете. Вам не понять.

Жена Дракона

))) не буду комментировать ...

Игорь

Знаю. Таких, как вы большинство

Жена Дракона

Почему то Вы не хотите объяснить почему , возможно мне будет понятно

Игорь

Если еще не поняли, объяснять нет смысла

Жена Дракона

Яа-сно ...нет смысла объяснять что-то необъяснимое )))

Константин

Как спокойствие!!! 😱Эти ж двое не с неба упали! 😱😱😱😁😁😁

Григорий Тортиков

Чем вылечили? Подорожником? Просто вакцина то еще не синтезирована.

Жена Дракона

Препарат другого свойства против вируса . Не сам вирус, а именно что этот вирус может убить . С этим согласна . И вакцина здесь не при чём!)))

Григорий Тортиков

Не соглашусь. Ну да ладно, в любом случае, такую громкую новость обычно принято сопровождать ссылкой на официальные новостные источники.

Жена Дракона

Это уже на всех СМИ . Нет надобности ))

Григорий Тортиков

Поспорю, еще нигде об этом не сообщалось. Извините за занудство.

Жена Дракона

Да как хотите )))

Анисим Шпонкин-Валуа

Мне это напоминает панику,вызванную в свое время птичьим гриппом.

Жена Дракона

Я такой паники ещё не встречала . В электричке стало ездить меньше бабушек , это плюс .

Анисим Шпонкин-Валуа

Народ стал более подвержен негативным эмоциям,особенно бабушки. Вот паника уляжется и бабки вернутся на прежнее место.

Просто Ёж

Как хорошо...жаль что подозрение что и тут врут никуда не делось

Алексей Н.

Пейте благородные напитки регулярно и не будет вам болезней

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот чего так от туберкулёза не паникуют? Куча невылеченных

Жена Дракона

Это точно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

СПИД, опять же

Я С Марса

да ну? даже общавшиеся с ними в изолированных боках сидят)

Я С Марса

ясно.. церковноприходская щкола))

Жена Дракона

Да можете назвать сатанизмом , мне всё равно . Вы негодяй для меня)))

Я С Марса

ого. ну, ели станист называет кого-то негодяем - тому это внушает надежду)

Жена Дракона

Да-да))) я здесь правовой ликбез не собираюсь устраивать ))) Адьосс

Я С Марса

какой правый? ты только о левом рассказать и можешь.

Ego Musicus

а че уже и у нас были случаи?.......вроде еще вчера не было их

Жена Дракона

Были

Жена Дракона

Мне смешно ))) от СПИДа не вымерли ...

Ego Musicus

так то через кровь.....а тут даже при попадании в глаза инфицируешься

Эх Прокачу

Я что-то пропустил? Когда это у нас такой случай был?

Жена Дракона

Какой случай?

Эх Прокачу

Что заболели этим коронованным вирусом.

Жена Дракона

Неделю назад. Два китайца , приехавшие в РФ.

Эх Прокачу

А. Ну их больше миллиарда.

Slam Di

Да вообще пох) Россию даже с вирусом не победить 🤣

Ник 137

Ваще вирус смертелен ТОЛЬКО для пожилых китайцеф....

Славяна Майорова

Успокою еще больше-Опасность Короновируса-выдумка.

Indees Rybckin

Это вы новостям верите? Или встречались с больными?

Жена Дракона

Я фактам верю )))

Indees Rybckin

А что есть фактсегодня? Где вы находите их?

Жена Дракона

В нескольких источниках ...сопоставляю, информация одинаковая.

Indees Rybckin

А источники можно узнать? Или как всегда....?

Жена Дракона

Радио "серебряный дождь" , нтв новости , Россия 24, Россия 1, RT

Indees Rybckin

Это средняя зарплата в России

Жена Дракона

При чём здесь средняя зарплата?