Генрик Димитрогло

Как найти спутницу тому, кто чувствует себя неполноценным?

Ответы
Друг

Забавная мысль...Не "является неполноценным", а "чувствует" себя таковым))) Так больше половины человечества , крепкие и здоровые физически, могут чувствовать себя таковыми, но ...В общем просто перестаньте чувствовать подобное,и все станет хорошо.

Сильвия Нагваль

Спутница - значит попутчица, движущаяся по пути рядом. Неполноценному скорее нужно дополнение - для полноты. Предположу, что на самом деле хочется начать движение по пути. А попутчики при этом неизбежно встретятся.

Ин
Инкогнито

Нужно принять себя.И искать женщину душевно привлекательную, чтобы она не выискивала недостатков. Если вы уравновешенный, то с вами будет комфортно женщине и вы найдете общие интересы.

Максим Садовников

Пересмотреть свои взгляды на собственную самооценку,ну или что то сделать для того,Что бы поднять ее.Например сделать что то такое,за что сможешь самого себя уважать.

Максим Садовников

На советах все легко,а на деле...Хотя,я прошел такой путь сам,и пишу из собственных суждений и выводов.Удачи вам,если у вас до сих пор так,как было в 2016.

Генрик Димитрогло

Спасибо, и вам всего наилучшего!

Галина Лузина

Познакомтесь сами с собой!Удалите в себе комплексы (они у нас идут от головы) И ...... ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМ!бУДЬТЕ ИСТОЧНИКОМ ЧЬЕГО-ТО СЧАСТЬЯ И ВСТРЕТИТЕ СВОЁ!

Галина Лузина

Удачи !

Генрик Димитрогло

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F2238749%2Fca44cdf77e09095cfd212c17a0cac4f134936902p&st.name=externalLinkRedirect

K*
Katerina *

Излечить свою неполноценность, повысить самоценность, она только в вашем воображении) а вообще нет идеальных людей, у всех тараканы и недостатки.

Галина Золотарева

Давайте объявления в газеты, журналы-одинокие отзовутся и завяжется дружба!!! Знаете сколько женщин ищут себе друга!

Галина Сопот

Искать среди таких же - у меня знакомая с горбом вышла замуж за парня с изувеченной ногой - родили хороших деток

Генрик Димитрогло

Реально! Благодарю, мадам!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Быть неполноценным и ощущать себя таковым - разное. Как только вспомните про это, все станет намного проще.

Olya Soyl

мужчине все равно легче найти..надо ток страх перебороть и найти слабее себя ...ну вот такое пришло на ум

Маргарита Соловьева

В жизни всё можно преодолеть. Сначала надо убрать все свои комплексы. Проверено жизнью.

Генрик Димитрогло

Спасибо, мадам! Я вижу, что вы опытна в преодолении себя. Мало кому это удаётся.

Диана Ярцева

Найти спутницу с тем же чувством, сделать счастливой и изменить ее мнение о себе.

Не
Небодевушкасамолет

сначала к психологу поднять самооценку а потом быстро вопрос сам собою решится

Генрик Димитрогло

Это не для меня. Я сам себе психолог, сколько Господь дал.

Не
Небодевушкасамолет

ну специалист не помешает..хотя ваше дело

Генрик Димитрогло

Нет выше специалистов чем Бог.

Елена Сошникова

Ищите с комплексами....поможете друг другу - станете самыми счастливыми!

Генрик Димитрогло

А почему мечутся? А мы чем лучше?

Елена Сошникова

У каждого из нас своя дорога...но глазом косимся на соседа: так ли у него...или получше?

Генрик Димитрогло

Ну, на то и зависть внутри нас. Всё с неё начинается. Ведь без неё не тянет смотреть на соседей, не так ли?

Елена Сошникова

А любопытство? Думаю именно оно на первом месте...

Генрик Димитрогло

Зависть крадучись позади успевает.

Евгений

Вопрос риторический или желаете узнать мою реальную позицию

Генрик Димитрогло

Позиция позиции рознь, зависит от вопроса ещё.

Любовь

Работать над собой! Не распускать нюни и все получится!!!👌

Ла
Лариса

Чувствовать себя неполноценным и быть таковым- разные вещи.

Генрик Димитрогло

Но зачастую очень близкие.

Генрик Димитрогло

Но факт присутствует, не так ли?

Людмила Евтушенко

Чувствовать или есть неполноценность - это большая разница.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С так ими усами и неполноценным?! Да Вы зажрались, батенька!

Генрик Димитрогло

Не в одёжку влюбляются, а в тело.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Знаете, и красивое тело порой так упакуют, что обплюешься

Генрик Димитрогло

А по вашему, раз вы усы задели, а что у кого усы, у того мозгов больше?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Красивый, по крайней мере

Генрик Димитрогло

Внешность почти всегда обманчива.

Ка
Капитолина

если она полют вас, не смотря ни на что))), то это ваш человек

Генрик Димитрогло

Ооо! Такие люди сродни полезным ископаемым. Вот вы, мадам, можете полюбить, не смотря ни на что?

Ка
Капитолина

уже нет, ибо у меня есть прекрасный муж

Генрик Димитрогло

Тогда любите его не смотря ни на что.