Ирма Лаева

..эпоха Кали-Юга...одним из признаков этой эпохи будет угнетение женщин...женщин будут унижать...мужчины станут жестокими, а женщины беспомощными...но к концу этой кровавой эпохи всё изменится!..Женщины станут жестокими, а мужчины станут беспомощными..... сбылось пророчество?...

Ответы
Фёдор Малик

Может, отчасти, и - да. Но, всё же, это - пророчество слишком жестоких времён. У тех же наших предков, в более счастливые времена, бывали совершенно иные пророчества. К примеру: "Утверждают космонавты и учёные, Что и на Марсе будут яблони цвести!"... Или совсем уже почти детское требование: "Прекрасное Далёко, не будь ко мне жестоко!"...

ОК
Олеся Курбанова

Ну не все стали женщины такими.а почему так произошло? Сегодня можно заметить, что мужчины не хотят работать и по этому женщине приходится брать на себя все обязанности и свои и мужа. И видя,что женщина сама справляется со всем ,то зачем ему что-то делать. Ему и так хорошо

Марина Ежевик@

Медленно,но верно.Долго угнетаемый класс,добиваясь власти,сам становится угнетателем,к сожалению. Я.конечно,хотела бы здравого равноправия,но,боюсь,что будет,как раньше,ток наоборот...

Ирма Лаева

именно так и происходит.....благодарю!

Ирма Лаева

света и радости !🙏🌍

Марина Ежевик@

Взаимно🤗 Благополучия и процветания Вашему дому.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хат,привет.даже не знаю что тебе и ответить....Елизавета Петровна и Екатерина 2я дел наворотили таких,что до сих пор аукаются...А в наше время сильных женщин что-то не заметно....

Борель Ахметов

Какая бессмыслица в Вашем пророчестве, Мадан... Природа женщину превосходством над мужчиной наделила... Лишь возвеличивание себя мужчину выдвинуло и... осрамило!!!

Ирма Лаева

это не моё пророчество)....можете поспорить с Ведами

Борель Ахметов

Веды - произведение МУЖЧИН-НАСИЛЬНИКОВ, узурпировавших высокое предназначение женщины Самой Природой, в надежде, хоть таким насилием раёк под Солнцем себе-мужчине "откромсать"...

Сергей Фролов

все люди, независимо от пола, стали и жестокими, и беспомощными. одни хотят, чтобы за них другие думали, а другие - чтобы за них другие делали. И пол ни при чём.

Ирма Лаева

увы.....

Veleslav Yarumar Vran

Кали-Юга лишь едва началась. Пока избыток женщин невольно приведет к их угнетению, а что будет к финишу - увидят наши далекие потомки...

(◆_◆)

Потихоньку. Всё из-за того, что воспитанием детей-мальчиков занимаются женщины. Так нельзя. Кавказцы в этом плане - правильно делают.

Ирма Лаева

да, пожалуй

Павел Кику

Калиюга ток началась пять тысччь лет назад ,ей продолжатся еще четыресто двадцать тысяч ,так что все еще впереди

Сергей Харечкин

походу дела к этому идет. Видел как мужчина не мог поменять колесо на машине и женщина его за это избивала

Ирма Лаева

увы....все к этому идет

Лига Теней

А не все что де то там сказано должно сбываться Все происходит только если мы начинаем верить в сказанное

Александр

Каждый верит в то, во что он хочет верить, но жизнь все растащит по местам. Надо жить и жить давать другим!

Ирина Карташова

На мой взгляд, идет эпоха расчеловечивания. Уже не мужчины и женщины, а непонятные гемофрадиты...

Ирма Лаева

тут вы правы...

Сергей Фалендыш

Мой муж поддерживает меня в любых начинаниях. Он говорит: «Делай что хочешь, только отвяжись!»

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С эпохи матриархата всё осталось как и прежде и именно в сознании женщин, непосредственно.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мистика и мифы торжествуют,но никакого отношения к реальности и реализации чего-то не имеют.🤷‍♂️

Ѻлегъ

прошла эта эпоха, в двенадцатом годе закончилась. зачем же прошлое плохим словом поминать?

Котопланетянин.

Не знаю, но думаю многие с этим утверждением могут и согласится )) Но ктож признается ))

Ирма Лаева

уже согласились

Котопланетянин.

Судя по фильмам, особенно импортным, где показывают выступления первых феменисток )) Это времена Фрэйда и титаника.. Это было время униженных женщин, а сейчас Они конечно озверели )))
Зато сейчас есть МД - мужское движение ))

Ирма Лаева

мда.....

Эл
Элексей

да женщины все уже забрали от штанов машин до квартир и денег конечно управление .

Ирма Лаева

а куда им было деваться ?

Эл
Элексей

да вырастили маменькиных сынков . и вперед . 🙆‍♀️

Alexej Gusev

Сбывается: второй матриархат зародился в Западной Европе в конце 19 века, это факт.

᠌ ᠌

Рерихи считали, что она заканчивается, а по кассичесеим источникам ещё 400 000 лет..

Ирма Лаева

женщины утратили женские качества - милосердие, терпение, нежность, сострадание и т.д.....мужчины утратили мужские качества - смелость, справедливость, честь, мужество..

᠌ ᠌

А мне кажется, женщины стали адекватно относиться к мужскому потребительству и эксплуатации.. А рядом с сильными и самодостаточнымы женщинами, разбалованые мужчины начали пасовать..

Ирма Лаева

и это имеет место быть..

᠌ ᠌

Так что просто выравнивается ситуация.. Пока с перекосом, но и это придëт к балансу..

Ирма Лаева

возможно..