Мисс

У родственницы в школе избили сына(мальчику 11 лет)ходит по врачам,что-то с грудной клеткой после удара..написала заяву в ментовку..Часто ли бьют ваших детей сверстники в школах или секциях?

Ответы
Эл
Элина

У моего сына была другая ситуация, он будто специально лез в драки и запугивал других. Муж поддерживал его в этом. Однажды младшую дочь, его сестренку обидели одноклассники, сын зашел в класс и сказал мальчикам, что вечером, когда они пойдут домой он убьет каждого из них. Так они боялись идти домой. Меня вызывали к директору.

Николай Воронков

Начиная с подготовительного класса мальчишки подвергались побоям. Я стал заниматься с ними по укреплению тела, через 3 года уже родители этих забияк стали приходить с жалобой ко мне. Я им ответил в лицо: "Я добился своей цели". Я горжусь теперь своими детьми. Они могут постоять и за себя, но и за друзей.

Роман

Юля у вас избили ярко,наверно сопротивлялся,а когда издеваются,да ещё при поощрении учителей!В ссср поучился в двух школах там учитель это Человек и не станет поощрять травлю.Сейчас те молодые в годы союза учетиля поощряют хулиганов.

Мисс

нет мальчик ходит в спорт.секцию..тот просто выше его и по весу вдвое больше..эффект неожиданности просто..и Кличко проигрывал..

Роман

Я и написал-сопротивлялся,психика большинства людей так устроена(большинство это НОРМА)если противник создаёт опасность сопротивлением то;либо испугается и отступит либо переходит в истерику(в этом состоянии претупляется инкстинт самосохранения)и теряется контроль.и госпожа удача помогла вашему опоненту.

Илья Гинзбург

Опасный возраст.У меня детей нет,а в школе мне доставалось.У нас был хулиганский класс и,как я позже узнал,вообще хулиганская школа.Но тогда к этому было другое отношение.Надо проследить,чтобы в "ментовке" не замяли дело.

Иван Федорович

Детям раньше до определенного возраста вообще имен не давали, так ка кони все равно бы померли... суть в том что они должны выяснять отношения без взрослых. Кто дожил до 18 лет, тот заслужил

Barba Rossus

Мы постоянно дрались в школе и как бы больно мне небыло я не давал об этом знать моим родителям) у меня было много травм от которых остались шрамы но родители не знают об этом.

Малик

В школе, в универе, в армии и во дворе это происходит, нужно спортом заниматься ну и правильно вести себя, тогда бить не будут. А мальчик пусть скорее поправиться.

Главный Мух

до 5 класса меня били - ну а потом мне это надоело и стал бить я))))))))))))))) до сих пор на другую сторону улицы переходят ну а племяшек я борьбе обучаю

Анатолий Муйтуев

Пусть носит с собой отвертку, шило или нож... бьют слюнтяев - слабаков! Пустил бы кровь своему обидчику, другие никогда не рискнули тронуть...

Мисс

его не учат носить оружие ..

Анатолий Муйтуев

Ну и глупо! Тогда пусть мотает сопли на кулак...

Мисс

я против поножовщины среди детей

Ал
Алемжан

Блин. Ни разу не слышал. А в моем детстве часто происходило такое. Тогда шпана была лихая. А щас деньги контролируют бандюков

Мисс

🙂

Мисс

я встречалась с таким.

Константин

Мой сам хулиганье был..только в школу и ходил из за него..а сестру его никто не смел обижать..пусть бы попробовали только

Хочу В Париж

вообще никогда не было конфликтов..все ждала что сына отлупят в 9 классе(мы переехали в другой город)но все обошлось

Константин

У меня дочь, но драться научил) Не подходят, уважают, да и мальчишки заступятся всегда. С этим проблем нет.

Бегущая По Волнам

Дочке 8. Вожу везде сама пока. В школе конфликтов нет. На тренировках под контролем тренера тем более.

Александр L Сунарчин

Да, такая жизнь пацанов. Всё как в природе, сильный бьёт слабого, стаи, группировки, всё как мир старо.

Андрей

Он что не может за себя постоять, и что значит часто бьют, он вообще что-ли как девочка?

Мисс

неет..первый раз случай долбонул мальчик выше ростом и плотного телосложения..этот ниже и худенький

Андрей

Я подумал постоянно получает, ну такое случается среди пацанов, дерутся

Alone In The Dark

Если это угнетабельного характера - хреново!! А так то для профилактики и полезно))

Серьёзный Тип

Мой занимался каратэ , греко-римской борьбой так что с ним такого не прокатывало

Борис Толстошеин

это было в школе всегда...не умеешь постоять за себя - будут бить...

Эдя Пск

Били дочь, судился. Присудили в 90х 400 рублей, при зарплате 8 000 руб.

Мисс

судился с родителями?а тот кто бил-девочка или пацан?

Эдя Пск

Да. Две девочки.

Мисс

вот родственница сейчас тоже в ментовку подала..там такие разборки пошли..ребенка ее водит в больницу травму нанесли в грудную клетку

Эдя Пск

Проблема в том, что в законе прописана презумпция виновности причинителя вреда, согласно которой можно обвинить его во всех последствиях БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Т.е. это причинитель вреда должен доказать что последствия наступили не по его вине. Но судьи презумпцию не применяют.

Мисс

есть доказательства думаю свидетели