🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Харьков — русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?😧

–36
Ответы
Моня Гершензон

так у них аппетиты, штаты обзавидуются ... и Киевская Русь, и Одеса, и Крым ... всё и везде хохло-бандеровское ... Янукович ссыкун политический ... ведь можно было ещё в 2014-м разогнать всю эту мразь ...

Моня Гершензон

уроды ... столько людей ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Моня, вы знакомы с трудами харьковского равина Ходоса?

Моня Гершензон

к сожалению, нет ... Моня не фанат научно-религиозной литературы...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😂 я тоже, но Ходос правильно мыслит, в чем-то вас напоминает))

Моня Гершензон

таки приятно это слышать ...

Эд
Эдуард

Она здесь вообще не при чем. США воюет с нами руками украинцев. Это только Зеленский пыжится,изображая из себя великого диктатора,что Украина противостоит России

Irina Bogomolova

Может и не при чем...Но коль вручили...при том,что не хер было разбазаривать...подари сходи бабки кому нить...а потом пойди забери...догонят и добавят.увы.

Ценитель Прекрасного

При том, что границы Украины зафиксированы международными договорами о территориальной неприкосновенности после распада СССР.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

зафиксирована была оккупация СССР и ничего более .. все акты незаконны

Ценитель Прекрасного

Подпись президента РФ - незаконна? ОКей.

Неголубой Огонёк

при том что вся харьковская губерния была указом Ленина в 22- годе передана украине вместе с другими губерниями

Владимир Беккер

Ну и что? Сейчас то он украинский и Путина надо оттуда гнать.

Владимир Беккер

А я немец а не еврей.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а чё мыслишь как не немец?

Владимир Беккер

Именно как он и мыслю.

Владимир Беккер

Мне виднее.Я тут живу.

А. А.

Как и Калининград... И Курильские острова... И ещё кое что ...))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да .. и молдова и пол румынии .. а вы как хотели, с немцами сколько городов сожгли у нас .. с вас еще по-божески взяли

Владимир Асиновский

Згадала баба як дивкою була. Да вы ребята хуже гитлеровцев

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не бойся, папаша, покажешь документ, что не помогал немцам и все будет в порядке🙂

Владимир Асиновский

Я не собираюсь ни перед кем прогибаться

Genadij Kozlovskij

Калининград- прусский город, причём тут Россия.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот такой рожей светить, действительно, причём тут Россия.🐴

Дмитрий Степанов

Украина это опечатка в учебнике географии...

Niemand Против Войны

При чом здесь какой-то Свирид Петрович.

Олег

А я о чем. Одесса тоже российская.

Олег

Значит надо вернуть.

Аэ
Аэроплан

залезь в каменый век траглодит

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ты и не вылезал оттуда, свинья супоросая, принюхался просто

Аэ
Аэроплан

кремлееботина целуй портрет зуйла и беги в кассу медальку получи😂😂

Аэ
Аэроплан

ХУЙЛА ПОРТРЕТ БЕГИ ЦАЛУЙ

Аэ
Аэроплан

Пёс цалуй портрет хозяина смерд поганый😂😂

Ур.

Московия тем более не при чем

Ла
Лабух

подарки как и другие города..

Ол
Олег

я как бы в курсе

Ол
Олег

мне слышно

Старый Волчара

ничего себе, может ПВО работает?

Ол
Олег

да чё-то вот не сработало... зафигачили таки нефтебазу...

Старый Волчара

недоработка((( не ожидали такой наглости

Ол
Олег

ну... я как бы не забыл про войнушку. как это бывает... ответка всегда должна быть... и будет... хотя бы просто потому, что хохлы - это не бедуинов по пустыне гонять... неглупый - да поймёт...

Опять Же

любимый город

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Забыли кто тут папочка.....😂🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нашел крайне интересную информацию, которая многое объясняет https://simonovkon.livejournal.com/110133.html

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,срочно еду на работу,удачи Вам.

Максим Jw

...