Петрук Иван

Ой, Фимочка, вам уже за сорок, а вы совсем не женаты!
— Тетя Сима, я вас умоляю, должен же кто-то для счастья родиться… А вы как считаете?

Ответы
Ел
Елена

так же, у меня есть знакомый, которому завтра будет 55 лет и он ни разу не был женат и жениться не собирается, детей у него тоже нет, с деньгами и жильем все в порядке, баб тоже хватает, он всю жизнь живет в свое удовольствие, молодец

Александр

Считаю что всему свое время и место