Галина Галчонок

шел 461 день демилитаризации Украины, которой уже нет : ⚡над масковской областью с лучшим в мире ПВО из 22 БПЛА сбито 13 ; над Киевом, захваченным за 3 дня из 31 БПЛА сбито 29 Русня вы дебилы ?

Ответы
вс
виктор соловьев

Обзывая тебе легче становится? .войны не простые люди развязывают.но стравливая народы гребут бабки..матерят других или за деньги или дураки. Когда Донбасс долбили 8 лет обещая что жить там будут в подвалах вы молчали не замечали как только к России присоединилась . вам прилетело завопили..

Галина Галчонок

очередной дамбил бамбас..🤦‍♀️ тупости русни нет предела

Ни
Николай

Странный вывод.Какой-то непоследовательный.Ну с одной стороны русские ПВО,с другой натовские.И что?Хохол,ты дурак?Ну так по простому.Дурак?

Галина Галчонок

в отличии от тебя отвечаю на твой вопрос ,хотя ты и не соблюдаешь правила сайта: вопрос-ответ , я не дурак , и повторяю свой вопрос ,ты дебил?

Ни
Николай

Так в чём смысл этого вопроса?Тут просто превосходство ПВО НАТО над нашим.Ну а причём здесь конкретно я?А,хохол?Смысл тут есть?Ну ты дурак.В этом смысл?

Галина Галчонок

кацап, ты не дебил ,ты идиот, снова вопрос на вопрос

Ни
Николай

У вас хохлов,дураков немерено.Я против войны в Украине,но дураков у вас....!!!!

Галина Галчонок

ну уж у вас в рашке одни умники ,поэтому и пуйло у власти и война идет уже на территории эрефии

Владимир Литвин

А ещё они радовались тому, что Пригожин пошёл на Москву, а теперь рады тому, что повернул- точно дебилы.

Галина Галчонок

абсолютные..

Улугбек

А - что?.. Громим-то вас пока успешно... Скоро и солдат у вас не останется... Где будете закупать-то???

Дмитрий Степанов

Если у вас все так хорошо, то чего это по Куиву всеобщую мобилизацию объявили?

Дмитрий Степанов

Или чего то не хорошо?

Михаил

пердаками сбивали или лопатами?) Пэтриот кончили калибрами))))

Александр Гайков

из какого ЦИПсО 16,72,74,83 ? Приветик передавай скоро прилетит.

Саша Пудков

🏅за дурость 🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕 для ума

Геннадий Попов

Брехушка ты дешевая на поводке ЦИПСО

Нептун

😄 пока очевидно всем что дебилы вы

Владимир Беккер

Сила России только на словах.

Пр
Прохожий

Галина Галчонок

помоями не питаюсь ,сам лакай пропаГандонство ,и не тупи, весели меня... вата пометная

Пр
Прохожий

Так это же украинское видео

Галина Галчонок

ты мне дебилёныш болотный надоел- ...свободен..

Пр
Прохожий

Ну что украинское видео тоже пиздоболы?😁😁😁😁😁

ск
сергей кравцов

Эту войну затеяли не дбилы

Павел 2000

Животное, как сено?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Киев за три дня

Павел

Всё наоборот

Пётр Йосифович

🖼

Зв
Звездочет

так в рашке путя и бог и сцарт

Галина Галчонок

идиёёты....

Зв
Звездочет

да нет в раше настоящий долбоибизм и увы не излечим

Alone In The Dark

Заебешся))

Андрей Лапин

обидно

Оксана

Дебилы