Енот Енович

Только слабаки и не удачники, хотят вернутся в прошлое?

Ответы
Ва
Валерий

просто надо порядок навести.воры должны сидеть в тюрьме.отменить приватизацию.вернуть землю и все недра земли народу.как это в эмиратах кувейте и на катаре.все недра земли и земля должна быть в собственности народа.нас кинули.обдурили.эта сделка никчемная.но ее не хотят признатьникчемной

Соня Хавшабо

Сильные люди тоже порой бывают сентиментальными. Ещё жить в прошлом хотят те, у кого прошлое было счастливым,а настоящее не очень. Ещё вернуться в прошлое хотелось бы людям, совершившим ошибку,чтоб исправить её. И чтобы спасти тех,кого в настоящем уже не спасти (

Енот Енович

Возможно

Victoria

Я не согласна с вами!Например я бы вернулась в прошлое.Когда была жива бабушка и я все летние каникулы проводила у ней.Вот только за это бы я и вернулась в прошлое...

Енот Енович

Я не про это

Victoria

🙂

Енот Енович

Ждите принца на ослике

Victoria

Жду...🙂

Енот Енович

Желаю удачи

Victoria

Спасибо.🙂

Собеседник

Прошлое может быть светлым и там может оказаться множество приятных моментов.Не факт ,что невозможно такие моменты вернуть в настоящее.

Юлия Пак

Даже удачники, которые вернуться не хотят, но вспоминают это прошлое с ностальгией.

Енот Енович

Спасибо

Анна

Хотят вернуться- да, слабаки и неудачники. Вспоминать можно с теплотой

Ольга Сачик

Смотря как вернуться ,воспоминаниями это одно,а жить это друное

Енот Енович

Только себе

Ольга Сачик

А к другим никак

Енот Енович

Нет

Ольга Сачик

Смотря как к этому относится

Енот Енович

Мрлсп6

Марго Беккер

Уверен, что такие способы *ХОТЕЕТЬ*? Им поофую Фсё😅😅😅🤷‍♂️

Снежана

Только идиоты и дебилы могут задать подобный вопрос

Енот Енович

Приятно познакомиться

Снежана

А мне совсем не приятно

Енот Енович

Не читайте

Вера Сорокина

Неужели кто-то хочет верНуться в прошлое?

Юл
Юлия

))) прямо вернуться, или просто вспомнить?

Енот Енович

Типо того

Юл
Юлия

ну...тогда, почему бы и нет)

Енот Енович

А за чем если надо идти в перед

Юл
Юлия

я бы хотела близких повидать...которых нет сейчас...скучаю очень. а потом конечно, только вперед

Енот Енович

Понял

Павел Броздняков

Спорный вопрос, но не исключено, конечно

Вера Гудкова

Не знаю, какие они, но лучше идти вперёд.

Енот Енович

Спасибо

Sonik In The Фингерс

Вся наша семья и ещё политики

Татьяна Писаревская

Видимо я одна из них

Енот Енович

Спасибо за ответ

Татьяна Писаревская

Ну я то вряд ли

Abstrakt User

Кто такие удачники?

Алевтина

Согласна!!!👍☺️

M.
Mihail .

Только вперед ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный опыт? )

Енот Енович

Нет простое наблюдение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут просто люмпены скулят по СССР .

Енот Енович

И не только они

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто ещё?

Енот Енович

Кто тот сильно накосячил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Исправить хотят?

Енот Енович

Возможно

Марьяна Иванникова

как вариант