Станислава Левицкая

Не странно ли это,что уже не первый раз съезжают и падают на жилые дома,снаряды с самолетов?!Это кто же им управлял и кто эти снаряды устанавливал!!??

Ответы
Abstrakt User

Начну по порядку. Уже двадцать лет происходит планомерное уничтожение квалифицированных кадров в РФ, в том числе и в вооружённых силах.
Особенно это усилилось с назначением Великого Оленевода.
Вместо компетентности котируется лояльность.
Честность тоже не нужна.
Так чего же ожидать от рукожопых техников и операторов?
Да, на выборах они проголосуют как им велено, а потом поставят валенок на пульт управления пуском ракет.

Михаил Александров

Так всегда было. Только по советским стандартам военная инфраструктура располагалась далеко от жилой застройки и полеты над ней были запрещены. Сейчас все это срослось, жадные застройщик разбирают самые лакомые кусочки. Вот вам и снаряд на голову...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, "жадные застройщики" не хозяева жизни. Ты на луне живёш или где?

Михаил Александров

Военная техника хоть и сверхнадежная, но это все равно техника. Абсолютно все нештатные ситуации не предусмотреть. С гражданских самолетов тоже много чего сыпется, только об этом не пишут в СМИ, а вот если это военный самолет да еще и с бомбой, вот это хайповая новость. А вы и вам подобные несут все это "в массы". За год по колесами гибнет 20 тысяч человек из них много детей. Будем искать виновного?

Niemand Против Войны

Про "сверхнадёжность" откудова узнал, чувак?))

Михаил Александров

Тамбовский волк тебе чувак. Я вообще то мехвод по ВУС

Niemand Против Войны

И што, чувачЁк? Я спрашиваю, откудова про "сверхнадёжность" узнал?))

Старый Волчара

да нет, всегда так было, там где военные там опасность.
ни одни военные сборы без травм и трупов не обходились.

Niemand Против Войны

Дык могучая армия была, только пока не воевала. И техника безотказная – только пока не работает.

Алексей Еськин

путин же сколько раз говортл что он все этоизапланировал

Сервисный Центр 99

Врешь опять, это твои устраивают теракты в России

Тимербулатов Рамис

Так пиндосы и термоядерные бомбы теряли

Станислава Левицкая

Значит это всё вполне нормально?Оставлять жителей без жилья, и наличие раненых?

Тимербулатов Рамис

Я не говорю нормально ,

Евгений Андреев

Как это падают? Плохо закреплены?

Максим Jw

Всяко бывает во время войны.

Al
Alex

Пьяные технари на морозе..

Сергей Л-Ов!

СМЕРШу -копать и копать!

Ег
Егоза

Может хоть ты думаешь...

Станислава Левицкая

Так многие думают,просто боятся сказать

Ег
Егоза

Страна кроликов?

Владимир

точно не твоя родня

Игорь

Неучи, жертвы ЕГЭ

Пилбил Денегнедавал

Красавчики

Добрый

Нелюдь

Владимир Хлестаков

Алкаши

Валерий Сумский

Не сцы

Дмитрий Каракозиди

Не я.