Тдв Рулит

Что самое важное в вашей жизни? Вы можете ответить сразу и без колебаний?

Ответы
Александр Моргун

я знаю чего хочу в этой жизни решу вопрос а потом буду идти дальше есть один вопрос на который нет ответа а он будет ответ но не обсуждаемый не лично не публично точка

Илья Землянский

Да вы что тут все охренели чтоли философы хреновы не можете просто с юмором легко шутить, в чем смысл, а я люблю, а меня нет хрень полная!

Людмила Иволга

могу!Самое важное для меня - петь на большой эстраде и радовать своим творчеством как можно больше людей,но не дают!

Надежда Лютова(Семенкова

все, что в ней произошло: образование, семья, внуки, работа любимая. Поэтому можно сказать, что она удалась

Людмила Иволга

Да!Петь на большой сцене и радовать людей своим голосом и творчеством,но не дают....

Александр Мальцев

Могу. Смысл жизни уже нашёл, а после этого остальное - не так важно, хотя, осталось.

Евгения Смирнова

Чтобы были все мои родные и близкие были здоровы и удача им сопутствовала

Леночка Соловьева

сейчас-не покончить жизнь самоубийством.полгода одних издевательств.

Лада Кашина

Важное-это наверное дети,семья,работа,взаимопонимание окружающий!

Валентина Никитина

сразу и без колебаний мешает очаровашка на фото - просто лапочка

Валентина Андреева

Самое главное, чтобы не было войны и разных природных аномалий

Александр Стешенко

Здоровье! Если оно будет сделаю для любимой всё, что захочет!

Геннадий Сокровный

Я отвечу без колебаний, самое важное для меня - это свобода.

Вера Нечаева

да,наша независимость,лояльное отношение к жизни.

Александр Горбач

Здоровье.

Вера Нечаева

тоже нужно.здоровье нашим детями внукам!

Настюшка Тарасова

все что меня окружает,любовь семья друзья положение в мире

Виталий Коротков

самое важное - это знать,что с моими близкими всё в порядке.

Metal Serpent

в моей жизни самое важно - не протупить в нужный момент

Марина, Аня,наташа,оля,

да есть что дорого мне...но не говоря это есть защита...

Елена Шумарова

здоровье, без него мне на всё остальное параллельно..

Наталья Гололобова

Не делать больно тем, кого я люблю:Бог, семья, друзья.

Солоха

сын.его счастье. его здоровье. и здоровье родителей