Лиана

Сегодня во сне я видела три мероприятия: Первый звонок, похороны и Олимпиада. К чему бы это?

Ответы
Константин Дос

все просто: первый звонок - перелом, начало новой жизни, похороны - как-то не так жизнь удалась.. Олимпиада - зато у кого-то все будет супер! (у детей)

Лиана

Ооо это хорошо)

Дмитрий Рудаков

вот так звонок на похороный алимпиады та....без понятия шоб это значило.новерно ответ найдешь в сонных описаний.смотрий книги они тебе подскажут

Лиана

Ок

Дмитрий Рудаков

ну во как то легче.вот бы я был твойм сном.шучю.приятного тут времений проведения

Антон Ak-92

Я думаю, что если когда-нибудь придумают Олимпийские игры для первоклашек, то хорошего из этого ничего не получится.)

Sayabek Bekeev

Тенге из-за Вас сегодня упадёт.(( Три больших мероприятия за одну ночь - не многовато ли? Надо снизить активность!))

Лиана

Не виноватая я!)Оно само приснилось!)

Sayabek Bekeev

Все сны имеют причину и зависят от настроя. Кого хотите похоронить? Тенге? Правиельство? Олимпиады точно не увидим и это хорошо!

Лиана

Незнаю! Спать ложилась с хорошим настроением.

Дарья ******

всё в первые...значит на олимпиаде учавствовать будете. а потом помрёте.. 😝 😜

Лиана

)))))))

Владислав Романенко

В Казахстане Олимпиады не будет, но если Первый попросит устроить похороны кому надо, то шансы ещё есть))

Лиана

Кто знает....

Vl
Vladimir

Это вам нужно обратиться к Мартыну Задеке главе халдейских мудрецов,
гадателю, толкователю снов.

Андрей Смирнов ( Москва)

как камень у трех дорог, тебе выбирать куда идти . три портала в три измерения

Лиана

)на Олимпиаду конечно))

Андрей Смирнов ( Москва)

вот и совершенствуйся, становись лучше , больше добрых поступков

Алекс Венцель

А я вчера во сне присутствовал на своих похоронах ...Приснится-же такое...

Лиана

Это к хорошим событиям , я уже узнала))

Зафар Зафар

Да ни к чему. Во первых все этя бредь во вторых НПО зя говорит о сне

Илона Фукс

Неожиданная новость, перемена погоды, решение большой задачи.

Дмитрий Объективный

вас назначат отвечать за все массовые мероприятия в Кремле

Лиана

)))))))

Мичиру Кайо

первый звонок к школе, кто-то умер и кто-то выиграл.....

Роман Самсонов

Сны разгадывать не научился но не хотелось-бы что-бы звонок был последним, пусть он всегда остаётся первым а похороны думаю как благая весть но по поводу олимпиады не имею ни малейшего понятия.

Мичиру Кайо

я во сне видела груди и их трогала

Роман Самсонов

И как понравилось?

Мичиру Кайо

женские груди да понравелись(шутка)

Роман Самсонов

Мне она то-же нравиться так как кормила в детстве.

Сергей Лысенко

у бога спроси он тебе всё ответит на твой вопрос

Анатолий Наддённый

не могу сказать спроси у яндекса он все знает

Ирина Карпова

может движухи в жизни не хватает и быт заел??

Лиана

Может..

Ирина Карпова

может на концерт сходить или на выствку

Лиана

В том то и дело..даже желания нет)

Ирина Карпова

у меня вот есть мечта одно место посетить а вот здоровье уже не позволит

Лиана

Я вас поняла)

Ирина Карпова

так что приятных и ярких выходных!!!

Лиана

Спасибо!) Крепкого Вам здоровья от чистого сердца желаю!!!)

Роман Каримов

К финалу достойному Олимпийской награды!))))

Лиана

))скорее всего

Роман Каримов

Я не имею в виду смерть!!!!!!!)))))

Лиана

А я и не думала про смерть)) просто после этого сна...на работе похвалили))

Роман Каримов

Вот...... 😃

Мухамед Калакорейшский

ДУМАЮ ПИЗДЕЦ НАШЕМУ ОЛИМПИЙСКОМУ ЧЕМПИОНУ

Лиана

Щас накаркаете...

Мухамед Калакорейшский

Я ПРОСТО СНЫ УМЕЮ УГАДЫВАТЬ

Лиана

Незнаю..думаю все будет нормально..

Мухамед Калакорейшский

Я ТАК НЕ ДУМАЮ,КРАСАВИЦА

Лиана

Будь что будет..

Мухамед Калакорейшский

О..ДА ПРОТИВ РОКА СУДЬБЫ НЕ ПОПРЕШЬ

Валерий Чадов

Что Олимпиады больше не будет и не звоните

Лиана

Хорошо))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заплесневела жизнь... Праздника требует...

Лиана

Ой..требует...