Amit Jee

Я долго размышлялся после того как узнал ,что Кузнечики на украинском - "Стрипиздики".А духи на полском - "Вонявки". И грудь на Сербском - "Сисюрдаче". Выходит примерно так 👉🏻 Утром жена на брызгала свои Сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как 🤫Стрипиздик🤔

Ответы
Коля

Кузнечик по украински-коник.Вонявки действительно духи,но на чешском.Грудь на сербском-груди.Переводчик из вас никудышный получился.Продолжая в принятом вами ключе продолжу...Русское слово СРАВНИ...Так срав чи ни срав?!(Укр.мова)

*Елена Сергеевна*

Поражаюсь людям, которые верят в такие глупости... Кузнечик по-украински будет "коник", а духи на польском - "perfumy". Насчёт сербского не знаю, но подозреваю, что тоже не такое слово..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кузнечик, на украинском КОНИК... вопрос в другом, где вы этой пошлости набираетесь и за шутки предоставляете?)

Русская Девушка Аня

А Кощей бессмертный на украинском - чахлик неумрущий, а сексуальный маньяк - злыдень писюкатый

Павел

🤣 Вот услышишь такие словечки, и впрямь возникнет предположение, что русские - не славяне

Алексей Лушин

А красота на польском "урода"! Сделай комплимент и узнаешь, кто ты на русском.
🤪🔎😣

~L
~Eva Lansca~

Ну...если устроить в одной фразе солянку из нескольких языков , то да , так и будет .

Нана Наночка..

На украинском кузнечик - цвиркун, а остальное я не знаю, может и так

Нана Наночка..

Извините перепутала, правильно коник

Огненный Муравьед

А опоздать - запиздиться по-белорусски. В вашу коллекцию.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣Ну на украинском кузнечик вовсе не стрипиздик

Ym
Yms

Стрипиздик!??? Это не украинский. Конык правильно

Мирумир

бред сивой кобылы. нет таких слов в этих языках

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ну вот, доигрались с нежалежностью.

Олег Лунь

Вообще-то кузнечики по украински - коники

Дмитрий

И по пути ей повстречалась залупайка.

Владимир Асиновский

Кузнечик на украинском коныки

Виктор Маркин

🤣👍🤣 даже переписал. 🤣 😉

Vi Za Vi

Да нет. Кузнечики по другому

Rima Kravcenko

юмор не покидает желание

Александр Шебалин .

Получается что все так.