Михаил А.

карантин..сидеть дома--скука сил нет!!!

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Корепанова

Скоро все закончится! Вот сделают всем прививки от короны, и жизнь закончится наша.

Крутой Хома

Карантин. Постоянно на работе. и сил нет смотреть на тех кому скучно дома...

Михаил А.

вот у нас так все и всех на карантин!

Ирина Андрианова

это время чтоб себя познать - пользуйтесь, когда еще такое представится

Ирина Андрианова

находите прекрасное в мелочах, и карантин не будет таким страшным

Михаил А.

да один дома.. была бы дама рядом такое придумал...!🍓

Ирина Андрианова

это печально, тогда в помощь интернет, замутите флирт по инету - скуку, как рукой снимет, девушек замечательных там много) а приятное интересное общение еще никому не помешало

Михаил А.

а ты не против......по шалить со мной!💋

Андрей Григорьев

Да нам похеру карантин. Менты же все свои Да и работа у меня на компе)

Елена Дробчак

у нас сейчас не обязательно сидеть дома....просто соблюдать правила

Николаус

Скука без суки! Займи,но пригласи! Презерватив и маска,без огласки!

Вредная Девчонка

Постой, ну или побегай, вон в книгу Гинесса уже рекорды кидают😂

Михаил А.

пойдем в личку и там будем общаться..

Галина

ну да только я дня не вижу- не успела встать, уже ложиться надо .

Михаил А.

есть с кем ложится....я один лежу сплю а так хочется.............!

Галина

И я одна ,муж 11 лет назад умер . и что , свободная ,никому и ничему не обязана ,внуков вырастила выходила, в чем проблема .Отчитываюсь только перед собой . а хочется пере хочется, не запускать в голову всякую ересь и все будет нормально жить еще пока можно .

Михаил А.

ясно...а что по нежится тоже уже не хочется!

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА И НЕ ИМЕЮ .ПРОСНУЛАСЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ РАЗМИНОЧКУ СДЕЛАЛА И К ПЛИТЕ .

Михаил А.

все понятно...нет вопросов!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа

А кто тебя обязан развлекать? Не умеешь сам, не требуй с других!

Ум
Умка

Отменяют с завтрашнего дня пропуска, можно гулять где хочешь

Ум
Умка

Нет, прочитала новости. Можете сами в гугле почитать

Lo
Lora

Не сидим дома и не подчиняемся идиотским, незаконным указам!

Oksana Tihonova

Ура,закончился,теперь новая проблема,как купаться в масках

MคLꭵήค

У нас с завтрашнего дня начинают действовать послабления )

MคLꭵήค

Мы соседи )) В Москве ))

MคLꭵήค

У вас построже, но кое - какие изменения предвидятся ))

Михаил А.

ну даа....вот и торчу дома выть начну скоро

MคLꭵήค

Ну вроде жизнь налаживается..

Андрій. Ми З України!

Я не сижу дома. Скучать некогда, даже если очень хочется! 😉

Александр Белов

Займитесь чем-нибудь по дому. Наверняка дел невпроворот.

Людмила Долгих

Силы истекают.как вода.Не хотим сидеть мы дома.ни ког да.

Михаил А.

у нас белые ночи петербург!🍓

Людмила Долгих

Ах. да ты из Питера.Красивый город.величественный.👍

Людмила Долгих

Миша. я спать хочу.Спокойной ночки. тебе. Пусть снятся красивые сны.

Михаил А.

взаимно дорогая Людмила!🌷🌷🌷💋🍓😘👋

Екатерина Плющенко

Так уже вроде можно хоть немного передвигаться. Или нет?

Михаил А.

да нет дома изоляция у нас

Екатерина Плющенко

Да, это очень напряжно

Сергей Деняпкин

А мне пофиг. Интернет, и море книг которых я ещё не читал

Михалыч Михайлович

Съешьте что-нибудь, вот и появятся силы встать с дивана.

Руслан Жуков

Однако... Карантин... Сидеть дома никто не заставить!... 😈