Айван Айванов

Почему конец света обещают в 2012 году, а деньги тратят на олимпиаду в 2014 ? )))

Ответы
Кр
Кристина

Декабрь 2012 года, к земле летит астероид, конец света по календарю майя, всеобщая паника.
И вот прилетевший астероид падает прямо на этот каменный календарь.
Взрывная волна, тучи пыли. Когда пыль рассеялась, к месту падения осторожно подкрались ученые и увидели: на месте разбитого древнего календаря лежит другая, еще бОльшая глыба, тоже покрытая какими-то знаками, а на обратной стороне надпись:
"В связи с окончанием старого календаря, мы высылаем вам новый, который будет действителен до 31 декабря 21 012 года. Новый календарь будет доставлен на планету точно в день окончания действия старого. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями".
Они правду знают!

Zinaida Soboleva

Ну отложили конец света до олимпиады... А там еще несколько олимпиад утвердили, так и будут тратить деньги и ждать следующей олимпиады, заодно и конца света.

Thorn Queen

загадочное свойство русского человека ))) тем более мы ж знаем, что русский даже через конец света играючи пройдёт )

Наталья Романова

Потому что не будет конца света-это раз..а во-вторых-у нас всегда под что-нить грандиозное отмывают деньги..

Владимир Афанасьев

У кого нет денег ини обещают конец света в 2012 году, а у кого есть деньги они их тратят на олимпиаду в 2014 ? )

Светлана Шагапова

если будет конец света, не перед кем будет отчитываться за потраченное, так что "гуляй рванина"

Татьяна Левашова

Конец света по календарю Майя? Ну так ведь новенький нашли - он же всё отменяет)))

~=
~=Оксана =~

А потому что нам русским,что огонь,что вода,что медные трубы-все нипочем!)

Валентина Петраковская

Первое - для тех, кто верит в сказки, а второе - для тех,кто любит деньги.

Лариса Вавилова

конец света наступит когда его никто не будет ждать вот увидишь!

Елена Горячева

те, кто тратят на олимпиаду,не верят в конец света. я кстати тоже

ДА
Диана Асманова

конец света перенесли на следущийгод..!! дебилы потому что

Julia

ахах надо спросить у тех людей которые тратят эти деньги)

Гульнара Мыржикбаева

потому что надежда умирает последней, и авось пронесет))))

ОК
Олеся Кузнецова

потому что Россия даже на том свете хочет быть первой))

Aнгелоk

не знаю) мне вообще предсказано умереть в конец света)

Asha Nutan

наверное те, кто ведает деньгами знают о чём-то боьше.

Наталья Шиманская

нет слов хахаххахахахахаххахахахаха))))))))))))))))))))))))

Жена Тома***

Вы опять начинаете приставать с этим вопросом?)))

Наталья Митько

так по последним сведениям конец света отменили