Св
Светлана

Почему бы Украине не отдать добровольно России Крым и Донбасс и не было бы никакой войны, ведь всегда в любом конфликте виноваты двое?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что это ИХ .. потому что паРАШКА ПРИЗНАЛА ЭТИ ТЕРРИТОРИИ ТОГДА КОГДА УКРАИНА ОБЬЯВИЛА ОБ ОТДЕЛЕНИИ ОТ СССР, И СОГЛАСИЛАСЬ ОТДАТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ И ФЛОТ В ОБМЕН НА НЕПРИКОСНОВЕНРОСТЬ ТЕРРИТОРИЙ... А паРАШКА НАРУШИЛА ЭТИ ДОГОВОРА... РАША ГОУ ХОУМ УБИЙЦЫ!!!

Лоуренс Аравийский

Есть притча про царя Соломона.
Когда две женщины претендовали а сына, Соломон повелел разрубить ребенка пополам и отдать каждой половину.
Настоящая мать отказалась от такого деления
Является ли Украина матерью?

Св
Светлана

Нет и Россия тоже не является.

Лоуренс Аравийский

Россия...
Опять отвечать Истории?
Крым до 1954 года был российским. Львов в 1939 году присоединен коммунистами.
Что брать за исходную дату?

Св
Светлана

Что упало, то пропало, если отдали, то обратно не забирать, в России и так много неосвоенных земель, Сибирь и Дальний Восток, есть чем заняться, кроме войны в Украине. Разрушены почти все предприятия и заводы и вновь ничего не создается. разрушены почти все деревни.

Лоуренс Аравийский

Да всем жилось нормально пока США через бандеровцев не стали лаять на Украину.
Кому какое дело чей Крым? Там в Симферополе были и российский триколор, и украинские флаги.
Донбасс говорил на русском языке. Проводили парады Победы..
Дружно жили.
Но Америка выпустила бешеных псов с Галичины и уничтожает Украину

Св
Светлана

Наверное.

Мисс

конечно..зачем им этот Крым ..тем более люди сами приняли решение перейти в РФ не из-за того что предали..а из-за того что уровень жизни был лучше в РФ..и мстить из-за этого глупость несусветная..ушли и ушли.

Хитрый Лис

Только политики этог не понимают

Мисс

люди имеют право на выбор ..и за это их никто не может осуждать

Григорий

И вправду, почему это в 40-х годах прошлого века советские граждане вдруг решили сражаться за Ленинград? Пустили бы к себе немцев и не было б никакой войны, простили бы им геноцид и жили б в мире и согласии

Сергей Л.

Никогда такого не будет! На украину положил глаз запад и они не отпустят украину, до последнего солдата будут все равно нападать на Россию, это их "священый" замысел!

Сергей Л.

Ну а вы как там, чем можете похвастаться?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

война - это деньги - ни у русских, ни у украинцев их нет .. а дальше начинайте думать .. отправную точку я вам дал

Сергей Л.

Ширше надо думать!
Англосаксы, это воры, живут за счет других, обманутых стран. Взяли за основу гитлеризм! Устраивают перевороты и войны, что бы питаться от них! Украинцев специально натравили на русских, вот и вся разгадка. Думать надо ширше!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они -то да .. но и мы- то под ними .. за сионизм вы ничего не сказали .. за хабад тоже .. за фрс тоже

Сергей Л.

Поэтому государство во всем должно быть -сильным!

Се
Сергей

За них все решали и решают америкосы. Сейчас это уже всем стало очевидно и понятно. Украина - это разменная пешка, которая не выиграла на ставку своих хозяев.

Галина Галчонок

светик , почему бы рф не отдать Китаю левобережье Амура, Усурийский край, Боли (Хабаровск), Хайшенвей (Владивосток), полуостров Камчатка.?

Елена

Если создать такой прецедент, то тогда поляки могут попросить львовскую область, венгры и румыны - закарпатье....Что там останется...

Юр
Юрий

Почему бы тебе не отдаться всем, кто хочет тебя поиметь? А ведь таких наверняка достаточно. И им хорошо, и ты удовлетворена будешь.

Va
Valloree

А чего СССР не сдалась Рейху? Получается Сталин маньяк, который захотел смерти своего народа, так что ли?

Св
Светлана

Выходит, что так.

Епифания

Почему бы России не отдать добровольно Рязань и Смоленск? Конфликта никакого не было, была агрессия

Io
Iosef

... Донбасс Украина могла бы и сохранить...но как сказала старушка Меркель...такой цели не было.

Ви
Вишенка

Почему россии не отдать доброводьно забранное у Украины до войны при СССР

Мое Имя [ I'm The Man ]

ета война по захвату территоррии была запланирована и готовилась давно

Св
Светлана

Да, еще Дудаев в 1995 или в 199 году году говорил, что это будет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел ето видео

Oleg Mirov

Украина такие вопросы не решает..Они только теперь это стали понимать.

Простой Парень

А почему бы россии не отбирать их у Украины, ведь землями она богата

Татьяна Tatiana

Украина стоит на своей земле.....а что там делают российские орки?

Св
Светлана

Выполняют дело, которое не завершил Гитлер по уничтожению славянского народа.

Татьяна Tatiana

так русские стали подражателями Гитлера?

Св
Светлана

Не русские, а один человек в Кремле.

Татьяна Tatiana

понятно

Анатолий Иванов

Сделай первый шаг-отдай свою квартиру каким-нибудь беженцам!

Николай Терёшин

А давайте Курилы отдадим Японии и часть Сибири Китаю .. 🙂

Св
Светлана

так уже ведь и отдали.

Чужой

Вы на самом деле в этой суете видите только две стороны?

Св
Светлана

нет, я вижу то, что они любыми способами уничтожают славянские народы.

Чужой

Как-то так.