Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя

Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?

Ответы · страница 4
V2
Vlastilin 2012

нахер кралась Вам эта черепаха, как буд то не о чем больше думать

Анна Конищева

У черепахи панцыр с позвоночником срослись давным-давно так-то!

Uf
Ufo

думаю второе. Хотя и первое выглядите весьма подозрительно.....

Екатерина Тихонова

думаю,что да,ведь ей холодно и некуда спрятаться вслучае чего)

..

если у черепахи нет панциря то получается она голая бездомная

Юр
Юрий

нет, она просто наблевала там, вы же не сидите там где блюете((=

Ольга Балаева

а она может жить без панциря....вы пытались её оттуда вытащить?

**
*наденька ***

ммм... а она вообще может жить без панциря? скорее бездомной...))

Вадим Скворцов

Бомжовый подвид черепах.Роются в мусорках,живут на помойках.

Сергей Эшников

Два в одном. Типа курицы, вроде птица с крыльями, но не летает.

Ольга Гребенникова

И то, и другое. И вообще, не жилец такая черепаха, к сожалению.

Ольга Марковская

Я думаю считается мертвой...Вы что чеПЕраху видели б\панциря?

Дашулька Best

нет, значит старый ей был маленький и скоро выростет второй))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОНА СЧИТАЕТСЯ-СУПОМ!!!ПАНЦИРЬ И ЧЕРЕПАХА НЕ ДЕЛИМЫ...)))) 👍

Лена Яковлева

она считается мертвой черепашкой. Они не живут без панциря

Слу Джумагалиева

скорей без домной а панцирь ведемо на пепельницу забрали 🙂

Т:
Тая :-)

нее просто это будет не ее день, у лошар так часто бывает!)))

Vik.naz50

Если нет панциря,то это заготовка для черепашьего супа,Ок!

Evga Shv.

она пошла помыться, пиллинг сделать или просто загореть)))

Нина Ломова

Да уж бедняга без панциря она голая,а вообще и бездомная:-)