Марина

Интересно сколько людей попадают в петли времени, которые скрывают всему миру?

Ответы
Александр

Неделю назад в петле был. Одмн день просто изчез из рабочей недели, вторника как не бывало. А где я был - стёрто в ноль, ни одна известная мне техника вскрытия воспоминаний не сработала.

Марина

У меня такой четверг. Я записываю все номера по порядку чека и четверга постоянно нет)) Кто то так с меня и с вас берёт дань.

Александр

По четвергам я ведьма. А вот этот внеплановый скачок меня волнует, я же в матрице, для заработать немного денег. Видимо, на меня открыли планы. Расклад фактов по ситуёвинам дал такой ответ, логический.

Марина

Рабы мы да. В церкви рабство не отминили. Я знаю свои проекты скомунизженные).

Александр

Что есть, то есть.Генерируешь идеи, тут же рядом отсос, для реализации и сбора ништяков. Зато какая школа, я не сумею придумать тренажёр лучше! Надоело - в идею прячешь "ядовитый косяк" и - бон аппети! Это весело.

Марина

Забастовки приводят к смене хозяина. Они по идее доджны возращать всё украденное, потому что я вижу периодически их грохают.

Александр

Не завидую их жизни.Ох не завидую, так учить - это сродни садизму. А они подписались на этот курс обучения, ладно бы за закрытые знания или хотя бы Силу, а то за жрачку...Как не крути, за жрачку!

Марина

У них видимость больше, но имеют они только то что отжали. Им сами не дают. Я не завидую вообще никому .. себе может настоящей.

Ан
Андрей

прям тебе сказали.вон гузеева мудеева уши шире и все.

Марина

прям скажут какую нибудь статью из Розы мира)).. или свою историю.

Ан
Андрей

кто вернулся враз обьявили психами.умер от приступа.все.сколько с титаника вылавливали.откуда они берутся.с луны пинка дали с марианской впадины тоже.астрал опасная штука можно не вернуться.вообще.

Марина

ВО просто вывезли с наших голодных игр. Тот материк куда их вывезли это не астрал. "Всё что вы можете увидеть на Земле живёт на Земле". Так что любой чёртик или ангел, это какой нибудь мдератор из Италии..

Ан
Андрей

да нет.там тоже свои приколы.те с мармонами грызутся.ну да если магов ловят или грохнут или на службу этим дармоедам.а так то.все на взятках и слабостях людей большей частью.

Марина

демоны они же часть голограммы, тела из света, так что их не грохнуть никак. Поните у Лао Дзи есть, как его родители посадили на пути диких слонов и те его обошли.

Ан
Андрей

иначе быть не может.баланс.

Иван Оплетаев

Мало кто хочет попасть в дурку😂

Марина

там добровольно

Иван Оплетаев

Мне на свободе хорошо😁