Эбби ✞

Люблю запах свежескошенной травы,шум полицейских сирен,а так же смотреть на огонь.А вы чего любите?

Ответы
Ирина Гавриловна

Тоже нравится)Запах грозы осенней листвы роз восточного базара специй христианского и не только храма хризантем полыни моря чая сирени флиалок ландышей уютной квартиры псины табака дерева ели дуба грибов черного хлеба меда..поля леса

Майя Петрова

Запах свежей травы, луговых цветов (разнотравья), смотреть на костер и на звездное небо. Была на море - нравилось смотреть на закаты и рассветы на море...

Алекс Венцель

Я тоже люблю запах свежескошенной травы, шелест листвы в верхушках деревьев и свежий морской бриз, а ещё люблю тишину и посвист ветра в поле...)))))))

Маргарита Гракович

каждыи человек живет в любви к природе и окружению но это его личное и другим не интересно

Эбби ✞

мне интересно

Фе
Фелекс

Чеснт говоря, военные симуляторы мне по нраву, особенно "Арма" 🖼

Илья

Не люблю полицейские синеры, особено раздражает крякалка.

Эбби ✞

жй

Ирина Карпова

по кладбищу погулять...тихо так вокруг, умиротворенно

Эбби ✞

каееефно

Ке
Кеволеч

любишь смотреть на огонь иди работать пожарным

Ке
Кеволеч

не гоплинь меня

Эбби ✞

что?

Ке
Кеволеч

тролль и гоблины сказочные герои!))

Эбби ✞

а пон

Ке
Кеволеч

а вон

Альфахомяк

Запах травы и дорогу с трубочкой,женский смех.

Галина Осташко

тепло, солнце, реку в лесу

Stanger

в глаза люблю смотреть)

Абай Уразбеков

Я тоже романтик

Эбби ✞

прикольно

Абай Уразбеков

Каждый сам себе создаёт настроение

Надежда Ломакина

Запах бензина