Ал
Александр

он и сидел и служил в общем настоящий мужик! любите таких? женщины забирайте их к себе! дети хоть родятся активные и сильные от таких,драться в школах будут со сверстниками! Женщины это истинная смелость мужжчин!

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Хочешь сказать,что раз сиделец значит однозначно настоящий мужик?

Ал
Александр

смелый точно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Одно хуйло зарезал жену и ребёнка. Сейчас идит. Он смелый?

Ал
Александр

смелый конечно,но неадекватный

Ал
Александр

женщины таких любят,они типа их защитники

Ал
Александр

понятно и кухонные воины,но женщины им побои прощают

Алексей Ерёмин(Бердск)

Таким ''неадекватным'' однозначно отрезать яйца. Но ни в коем случае не расстреливать.

Ал
Александр

если женщины таких любят,то мне зачем именно такие женщины? таких женщин 80 процентов и не 100

Alla Lala

🤦‍♀️