Леонид Литейный

Надежда, женская пощечина... Это знак- Все кончено? Или некий бонус, За призрачный... тонус? Может... взрыв наваждения, В пику грехопадения? Женская пощечина, Чтото здесь... наворочено...

Ответы
Надежда

у каждой женщины есть своя причина. и она может ответить по своему. я например могу ударить или от обиды, или в знак наказания.