Елена Сухарева

ваз 2106 не слил воду на зиму, есть ли шанс что движок и радиатор не лопнули? внешне все целое..

Жа
Жанна

Если было -15,-20 и на улице))) Готовь гроши))

Костя Травкин

Заведи да посмотри, только помпу сначала кипятком отлей, а то или ремень спалишь или лопатки на крыльчатке пообрываешь. Когда заведёшь, прогреешь, на масляный щуп посмотри, если эмульсия вместо масла, то глуши и иди за новым блоком и головой. Наружные протечки тоже в процессе прогрева вылезут. Если мороз за -20 был, то однозначно всему хана, если -2-3, то ещё может пронесёт.

Дмитрий Дубровин

тебе гадать на картах или на домино?

Мария Смусенко

никуясе у тя запои
новый год скоро!!!))))))))

Лиана Чемовская

Трещина над валиком привода вспомогательных механизмов (над поросёнком)!

Елена

скороей всего разорвало такие морозы были

Евгений Чукуров

Лучше отогрей машину в теплом боксе и слей

Александр Логунов

Если мороз как у нас под -30, то шанса нет,
а если -1 -5, то может и уцелеет

Андрей Филонов

движок еще ладно, а вот радиатор накрылся природу не обманешь