Natalia Peksheva

Мой песик иногда норовит употребить в пищу какашки других собак. Он что, ненормальный?

D.
Dani .

нормально)) ) только следи, что бы он их не съедал (хоть все собаки хотят это съесть, это не значит, что это полезно)

ba
barkov90

Это называется копрофагия. Вам стоит запретить ему это делать и пересмотреть рацион, собаке не хватает некоторых элементов. Стоит добавить в пищу рубец.

Артак Саркисян

такое у собак уже видел, нормально-ли не знаю

Вл
Владимир

Он нормальный, ему не хватает витаминов, кормите нормально.

Айна Юсупова

Питание поменяйте, ему микроэлементов не хватает.

Андрей

нет он нормальный просто ему не хватает витаминов купите ему витаминные добавки для собак может поможет)))

Анастасия Мамаева

собака нормальная, это ее владельцы кормят неправильно и собаке элементарно не хватает ферментов и барахлит поджелудочная

наверняка кормите кашами и супами

Толик Смирнов

Он абсолютно нормален. Ну есть у домашних собак такая заморочка, а микроэлементы и кормление здесь ни при чем. Дворняги вообще не едят чужие испражнения, но при этом и красной икрой их не кормят.

Дмитрий Тарабрин

купите ему витамины для собак

Юлия Колесникова

С ним всё хорошо, просто, может быть, ему не нравиться пища которую вы ему даёте...

Антон Зурин

Нехватка витаминов группы B. Я своим даю в этом случае даю морскую капусту ( покупаю сушёную в аптеке и размачиваю). У нас такое было когда сидели на про плане Есть специальные комплексы 8 IN 1 EJ721, средство от поедания фекалий, для щенков и собак

Юл
Юлия

неет он нормальный у нас щенок также) просто щенки маленькие-глупенькие они ещё незнают хорошо или плохо это! (это правда наш щенок умеет всеголиш лапу давать, прыгать, рычать, искать, и выключать/включать свет и по команде).