Яяя Та Самая

Помогите пожалуйста! Что можно подарить подруге на юбилей?

Ответы
Багдат Избасаров

билет в театр ...с билетом в оба конца ....так как угодить чем то другим сложно , а так в складчину и в Вену....сегодня не сложно по инету заказать билет и экскурсию по городу на да дня ...мне вот мои дети уже какой год меня радуют ...можно по России

Та
Таня

Подруга твоя, а помощь от нас требуется? Стоит задуматься какая ты "подруга" раз незнаешь что ей подарить✌️

Лапушка

Это вам виднее, вы лучше знаете интересы и вкус вашей подруги, ее возраст

Niemand Против Войны

Хорошая подруга – путевку на Красное море. Так себе – сковородку.

Ар
Аркадий

Шар с ответами на любой её вопрос! Как называется не знаю!

Ольга Просто ******

Мало информации ,сколько подруге ,чем увлекается ?

Яяя Та Самая

35 лет, 4 детей, увлечений особо нет! Вот хочу ей серебро купить цепочку и иконочкуили крестик,незнаю можно ли?!

Ольга Просто ******

Хороший подарок .Можно ,я так понимаю верующая она .

Ольга Просто ******

Купите именную иконку (медальон )

Ju

Смотря какого числа день рождения у неё

Денис Мокринский

а ей сколько

Денис Мокринский

набор посуды для дома или чехлы в машину

Яяя Та Самая

А чехлы примерно сколько стоят? У нее машина есть ну очень обычная ваз X6 😄, а посуду дарить не хочется

Денис Мокринский

по разному в магазине растолкуют

Яяя Та Самая

Ну да:) руб 7 наверно стоят

Noname

машину