Роман

Постмодерн или сюрреализм?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Ответила бы :хрен редьки не слаще! То и другое -АВАНГАРДИЗМ! Не особый ценитель сего! 🙊

Татьяна Рогачёва

Конечно, по большому счеты! Но всегда есть какие-то особые привязанности!

Роман

Сейчас прохожу курс по постомодерну...Это очень необычно.

Татьяна Рогачёва

Во всяком случае, очень интересно, немножко завидую!

Роман

Спасибо

Rinata Su

Нужно 3000р срочно!!! Помоги, плиз( можно меньше

Take It Easy Easy

в каком конкретно направлении?

Роман

Литература,кино, музыка, живопись, театр.

Take It Easy Easy

в литературе - постмодерн, в живописи, кино и театре - сюрреализм. за музыку - не знаю

No Name

я не интересуюсь искусством

Роман

какая жаль

Капитанская Дочка

Экспрессионизм

Роман

... ну, Малевич или братья Бурлюки.

Капитанская Дочка

Бурлюки мне понравились в плане экспериментов в областивнешности

Роман

Да, точнее в поэзии?

Капитанская Дочка

Нет...кто.то из них впервые стал применять макияж,визаж и экстравагантные прически для мужчин как эпатаж...пытаясь это ввести как моду

Роман

...Кто-то из них, Маяковский тоже , только угарал на столе в ресторанах.

Татьяна Скоробогатова

конечно же Дали

Роман

!

S*
Svetlana *****

постмодерн

Роман

)))

S*
Svetlana *****

Что смешного?

Роман

Это было забавно наблюдать за ответами.

S*
Svetlana *****

Что забавного?))

Роман

Множество отвечают,лишь ответить.

S*
Svetlana *****

Я прекрасно знаю, что это такое, в универе был предмет, но забыла как называется, и все стили эти рассматривали, и какому времени относится какой художник, и их творчество и биографии, но со временем забывается, в инете не проблема посмотреть, что какой означает.

Роман

Да

Vi Za Vi

классицизм

Роман

Уважаю

Llittlehope

Сюрреализм

Роман

ok

Некто Ниоткуда

Сюр

Наоба Вашидома

Чо, правд ? ))))

Наоба Вашидома

Как-то ....о литературе, в основном, слышал...)) Даже......только о ней..

Роман

Вот это прикол

Stormy

Сюр

Роман

Надреал)))

Stormy

Ахахах, да)