Сергей Сазонов

Какому подарочку ты обрадуешься, как ребеночек? 😉

Ответы
Агния Андронова

Любимой игрушкой в детстве был калейдоскоп. Если кто-то подарит - обрадуюсь! (Почему-то в продаже не вижу их, а то сама себе бы доставила детскую радость)

Ольга Дружинина

тому, который мне пригодится либо дома, либо на работе.. недавно подарили минитерку..скакала от радости до потолка!)))

Татa Цопина

тортик шоколадный!! и главный подарок - съел и никаких лишних килограммов на боках))) 😃

Алёнушка Голяс

Айфон хочу, обрадуюсь, кольцо с брюликом,ну и завершающий подарок иномарочку )))

Вероника Резакова

Такие подарки не дарятся потому что они не возвращаются к нам с того мира

Юлианка Ростовцева

животному, конфетка и цветам,новому телефону, абонементу в фитнес клуб

Ирина

Колечко себе присмотрела с изумрудиком...обрадуюсь такому подарку!))))

Кларис

Любой мелочи, когда она будет преподнесена оригинально и с любовью.

Оксана 🐉

когда мой любимый появится перед моими глазами живой и здоровый

Елена Галкина

Встречу со старым добрым другом, которого потеряла еще в 1986

Ольга Судакова

мягкой игрушке...или антистрессу в виде мягкой игрушки

Айбек Умамбеков

такому который сделан твоим самым любимым человеком

Елена ******

Встрече с другом, которого не видела целую вечность.

Татьяна Карелова

детскому, новогоднему,сладкому и чтобы под елочкой))

Cherry Cherry

Собственной квартирке...Я буду прыгать от счастья)))

Бегущая По Волнам

Лучшие друзья девушек - это бриллианты.Шутка. 😊

Алёна Красовская

собственному островочку в океанчике и яхточке

Наталья Юдина

К ПРИХОДУ САМЫХ БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ

Галина Золотарева

пусть сами все приедут-вот и подарок!!!!

Ирина Широкова

щенку.....котёнку.....мягкой игрушке......