А вы знали, что под дождем суп можно есть очень долго?

Ответы · страница 6
Светлана Стелла

Да, неиссякаемый источник, только все менее и менее калорийный))

Алиса Фёдорова

Только он с каждой иду той становится все противней и противней

Камола Набиева

Суп можно быстро съесть,а вот воду от дождя хлебать можно долго)

Наталия

Можно, но я бы не стала. Люблю супчик горяченьким и вкусненьким.

Наталия

Под дождем мы суп не стнем есть! Факт. Юра, ай-да ко мне! И кино потом посмотрим..)

♥К
♥Карамелька♥

лучше гулять под дождём,это так романтично и по детски приятно)

Ильза

особенно когда в воздухе пахнет тухлятиной, в дождливую погоду

Ирина Векшина

Действительно ! Чем сильнее дождь ,тем больше супа становится !

Юленька

))))))))))))конечно,он не кончается)))))а становиться все жиже и жиже)

Тюшечка Я

Уха на рыбалке, во время дождя ,все равно быстро заканчивается

Аюна Филиппова

Может изменять тарелками , а не временем. Дождь тоже кончается

Наталия

Хроники из палаты № 10 об этом знают, но не понимают почему....))))

Катя Исайченко

Скорее под ливнем! А под гребным ложкой быстрей работать надо!

Гена Ишутченко

Ну, если не накрывать крышкой, то да 🙂 Или даже пить, а не есть...

Анастасия Вариводова

Нет,под дождем из вашей логики и писать можно вечно. И плакать

Kitsune =^_^=

Я ещё не на столько выжила из ума, чтобы есть под дождем суп 😃

Колос Татьяна

Теперь знаю) можно есть до тех пор, пока дождь не закончиться)

Грейсвандир

...а в ресторане очень редко, а когда и никогда... догадывались)

Alice Dee

А вы знали, что от пневмании люди умирают долго и мучительно?

Альтер Эго

нет не знал. пневмания это что

Alice Dee

Извиняюсь, через "о". Пневмония - воспаление лёгких, на языке смертных

Ал
Алиса

чтобы я без тебя делала) а я ведь правда только бульон люблю))

Ал
Алиса

а мороженное, когда снег идет пробовал?

Маринка Юденко

Естественно в тарелку все льет и льет .но это уже лишь бульон