Алла Архипова

Как отключить блокировку панели на телевизоре тошиба, пуль ду утерян?

Ответы
Ярослав Покровский

Купить другой пульт. Или найти старый сотовый с ИК сенсором и скачать управляющую прогу на него. Или собрать пульт из ардуинки и ик передатчика и найти нужные кодировки или попросить их у производителя... Или сбросить биос телевизору.

Бородатый Могильщик

Как вы порое бали пульт от телика ?

Алла Архипова

Он остался на прежней квартире

Бородатый Могильщик

Вернуться и забрать это для слабаков ?

Алла Архипова

Наверно если я спрашиваю это тут, то видимо это невозможно?

Бородатый Могильщик

Она расположена в другом конце вселенной и для путешествия туда понадобится пару лет ?

Дима Воробьёв

Кирпичем

Алла Архипова

Не получается 😉

Дима Воробьёв

Купить новый пульт