𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

За что вы цените свою вторую половинку?🤔☺️
🖼

Ответы
Niemand Против Войны

- Миша, ты любил свою жену? - Кому?! Жену-то? Лизку, значит? - всполошился Михал Иваныч. - Лизу. Елизавету Прохоровну. - А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал... - Что же тебя в ней привлекало? Михал Иваныч надолго задумался. - Спала аккуратно, - выговорил он, - тихо, как гусеница...
(С.Довлатов)

Бренный.

Не пьет не курит , может ждат меня долго долго ..двоих пацанов родила . Когда я дома мой покой охраняет. Готовит вкусно , дома все чисто и главное моя мама ее любит за ещё многие ее чел качество...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Главное, что ТЫ её любишь!!! Любви и долгого счастья вам!))

Бренный.

Спасибо

Счастья Много Не Бывает.)

За то что, не курит, не пьёт, не матерится (ни когда) Правда зарплату не приносит, цветы и подарки не дарит....... потому что его Нет..🤭😄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ахахах))))

Эльдонион Лайбайдук

Какое же это счастье - когда есть вторая половинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но когда её нет - считай твоя жизнь пустой ролик ни о чём..........

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это точно

Эльдонион Лайбайдук

Самое что убеждает человека в этом очень прочно- когда он теряет это..а потом не может никогда уже найти. Но поздно кусать локти...

Таяна

За то что он есть и какой есть. За его заботу и защиту, за то, что могу с ним быть маленькой девочкой...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Шикарно! Бесконечной любви вам! 💖

Таяна

Благодарю🙏

Al
Aleks

Забота, уважение. Поможет в ложной сетвации. Старается вкусно готовить-прямой путь к сердцу

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Счастья вам бесконечного!👍💖

Андрей Толичев

За понимание и за то что выдержала меня и нашу жизнь от старшего лейтенанта до полковника.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это бесценно!!!👍

Владимир Тунгусов

За красивую фигуру, умение готовить борщ, образованность, а уж потом за духовные качества.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Хорооо

Vasyl Kutsyn

За то, что она именно моя. Кто не ценит свою вторую половинку, тот не ценит самого себя.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Великолепно!!! Браво!!! Любви и безграничного счастья вам! ❤️❤️❤️💖💖💖

Vasyl Kutsyn

Спасибо. Вам также.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо

Julja P

"кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"... за взаимную любовь и уважение.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Оооооу )))) мило )₽₽

Та
Татьяна

Достоинств много: умный, надежный, верный, непьющий, воспитанный, образованный и т.д.

Muhiadn Tulemisov

за собранность смекалку умение приспосабливаться к любым условиям жизни

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А любите её?)

Партизан Недобитый

Как не избита эта фраза, но любят и ценят не за что-то, а вопреки всему!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вопреки - это уже показуха

Александр Белов

Имеет много достоинств. Хороша собой и совершенно не стервозная.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Счастья вам! )

Александр

у меня их три... только за то, что мне родили трех прекрасных детей

Руслан

За тонкую, изящную фигуру,
за шикарное личико, за ее
любовь!)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Счастья вам!)))₽💖

Виктор Оборин

ЗА ТЕРПИМОСТЬ, ЗА УВАЖЕНИЕ, ЗА КРАСОТУ ВНЕШНЮЮ И ВНУТРЕННЮЮ.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Супер! Берегите друг друга!!!

Не Афродита...

За то что похожа на первую. Люблю симметрию в организме

Eulenspiegel Н

За то, что она есть. За то, что она такая, какая она есть.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Неужели без всяких «но»?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Люблю, но...... исправить характер, передрессировать.......переучить.... и пр.

Eulenspiegel Н

А, вон о чем)
Или "люблю", или "но")

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

))) Тогда Вы (конкретно Вы!) просто уникальны!))) любви вашей паре на века! ❤️💖❤️💖❤️💖

Вакиль

разве в двух словах скажешь? Она ведь моя половинка.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Отлично! 💖