Раиса Бобкова

"Нам и места в землянке хватало вполне, нам и время текло для обоих...Все теперь одному, только кажется мне - это я не вернулся из боя..." Автору было бы 85 лет!

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

мы выросли на его песнях
без пафоса и преувеличения: он учил нас верности в дружбе, чести, патриотизму.

Екатерина Оленева

Очень жаль... Сколько бы еще написал.. Но гении долго не живут. Светлая память певцу, поэту, актеру....

Нина Баденко

Эти стихи написал Вячеслав Чистяков. написал для Высоцкого, он сказал: Это он не вернулся из боя.

Раиса Бобкова

Гугл говорит, что то песня Высоцкого

Нина Баденко

Нет, высоцкий не дожил до 85 ле. Набирите в Стихи РУ

Раиса Бобкова

Я и не говорю, что он дожил , ему нынче исполнилось БЫ))

Нина Баденко

Сейчас тоже набрала написано что автор Высоцкий написал в 1969 г. Почему тогда пишите, что автору 85 ле было И у Чистякова эти стихи напечатаны

Ал
Алина

Да сейчас у нас хоромы по с сравнению с тем временем...хоть что то хорошее в этой жизни

Страшненький Я.

Друг, оставь покурить! А в ответ тишина - он вчера не вернулся из боя. Высоцкий супер!

Раиса Бобкова

"Только кони мне попались привередливые..."

Зеркало

Прекрасный автор...
Никто поделать ничего не смог
Нет, смог один, который не стрелял.

Раиса Бобкова

А он погиб, который не стрелял

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я вылил водку в аквариум . . . пейте рыбы за мой день рождения . . . обожаю Семёныча!

Алексей

А я пережил его и вернулся оттуда.

Раиса Бобкова

И много чего познал...

Алексей

Всё, что я могу пожелать Вам. Чтоб Ваши близкие и родные, вообще никогда не оказались в такой ситуации. Мир вашему дому!

Пан Стефан

Мог бы и дожить, если б вёл другой образ жизни. Но он 42 годам сам себя уничтожил.

Раиса Бобкова

Творческие люди все не простые, это посредственность покладиста...

Пан Стефан

Чтобы творить, надо быть алкашом? Наркоманом? Голубым? (Сейчас я не о Высоцком говорю, а вообще ...) Ерунда это! Много творческих людей обходилось без этого. И прожили длинную интересную жизнь.

Раиса Бобкова

А Высоцкий вот так распорядился своей жизнью и народ до сих пор признает его творчество.

Пан Стефан

И всегда будут признавать! Талант никто и не оспаривает. Но из-за своего суицидного образа жизни он и наполовину себя не реализовал!! Вот ведь в чём штука. ...

Раиса Бобкова

Это его жизнь, он так ею распорядился.

Газинур Шормаков

Всех спомним. И его. И Цоя и Талькова и Таню Снежину. Уходят лучшие всегда рано

Раиса Бобкова

Светлая им память...

Андрей Андреев

..друг,оставь покурить-а в ответ тишина,он вчера не вернулся из боя...................

Наконец-То Осень)))

Светлая память Владимиру Семёновичу! Его песни на все времена! 🖼

🇷🇺Anna😊

Эх сколько бы для его песен было бы интересных тем ещё, и в 90-е и позже!

Раиса Бобкова

Светлая ему память..

Ка
Калипсо

Дааа...я не люблю,когда читают письма,заглядывая мне через плечо...

Александр Петрович Кудрявцев

да рановато ушел. Каждая песня шедевр, каждая вторая пророчество

Анатолий Ориничев

Было бы, но он бы потерял весь свой авторитет. ВВ был нужен тогда.

Вадим

Немецкий снайпер дострелил меня,убив того,который не стрелял....

Раиса Бобкова

Русские их добили у Рейхстага ..

Вадим

Видать , не до конца! Это- как куст хрена выкорчевать,надо выкопать ВЕСЬ КОРЕНЬ,иначе вырастет снова.Помните ,,папашу,, Мюллера,с его ,,...и если где нибудь вместо ЗДРАВСТВУЙТЕ,вам скажут ХАЙЛЬ, знайте - нас там ждут!"?

Раиса Бобкова

Да, там их ждали...

Вадим

Да,уж....

Раиса Бобкова

Теперь гоним опять ценой жизни солдат...

Вадим

Это- да...

Игорь Пономарёв

"И в мире нет таких вершин, что взять нельзя"... а ОН взял ВСЕ....😣

Игорь Пономарёв

Да как то спокойнее...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🙃 Жалко не мой...🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Значит будет.

Влад Паладин

На могилах у павших не ставят крестов и жёны на них не рыдают...

Раиса Бобкова

Да))))

Олег Гузенко

был бы дряхлый несчастный старик, а так мы его помним молодым.

Раиса Бобкова

Все в 85 лет такие ..

Вячеслав Исаков

Недописал, недолюбил. Скучаете? -Друг, оставь покурить... Было?