𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы общались бы здесь с уборщицей?

Ответы
Алексей Старшинов

какая разница... Я, как-то занимал приличную должность с соответствующей зарплатой... Один чел стал беседы разводить, мол зажрался... Я парировал- плати мне мою двойную! ставку и я прихожу драить твой туалет... Он не решился... А еще, наши дамы в организации , никак не хотели мыть пол и убираться после чаепития... Про окна, шкафы, подоконники - вааще молчу... Ну, нет так нет... Пригласил уборщицу со стороны... Она по пятницам за два часа наводила идеальный порядок и ПРИЛИЧНО! зарабатывала в пересчете на часовую ставку - чуть не вровень со мной! А деньги я собирал с сотрудников (пропорционально нашим заработкам!) Все согласились...

Алексей Старшинов

военпенс уже дольше, чем служил вместе с училищем...

Алексей Старшинов

Да. в 32 свалил со службы... 4 училища, ДВО , где год за полтора и Чечня так-же... Между ними - Курилы... Там год за два... Так льготных 22 годика и набежало, при минимуме в 20...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любите родину позащищать на дальних рубежах

Алексей Старшинов

Кто нас спрашивает... Первое место службы, после училища, искали с ротным на карте долго-долго... Пришлось шкаф отодвинуть и уголок карты разгладить... Место называется Камень-Рыболов Приморье... Там я любимую ТЕЩУ! и повстречал...

Ма
Марина

А что это плохая работа? Да мало оплачиваемая, да иногда уборщицу за человека не считают. А то что она деньги зарабатывает, чтобы прокормить семью, ни кто не смотрит. Она же уборщица. Кстати, уборщицы иногда умнее начальников. Просто жизнь заставляет взять в руки швабру. И не считаю это позором.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О чем бы поговорили?

Ма
Марина

Хоть о чём.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Понятно... взагалі по загалям)))

Вячеслав Коршунов

Полезный навык уметь общаться с кем угодно. Может и профессор быть мудаком и уборщица либо грузчик умным и интересным собеседником.
Диоген вон вообще нигде не работал и в бочке жил. Зато к нему за советом приходили, а Александра Великого он даже восвояси послал. Великий человек!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Напрашивается вывод

Вячеслав Коршунов

Мне все равно.
Я общался в своей жизни и с бомжами, и даже с Министром ГА Украины и с миллионерами, и с директорами заводов. Это только повышает навык общения. Своего рода "ката" - упражнение для сохранения формы.

Александр Кузнецов

🤔 в каком смысле? то есть если человек работает уборщицей, общался бы я с таким человеком? а какие преграды? или к уборщикам нужно как-то по особому относиться? да к некоторым уборщицам у меня больше уважения чем ко многим "культурным" людям!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оч хорошо!

Александр Кузнецов

вообще я часто в жизни видел подтверждение фразе "власть/деньги развращает людей", поэтому у меня к "уважаемым" людям часто меньше доверия )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Понимаю Вас

Александр Шебалин .

Я со всеми на равных.Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал.Для меня главное человеческая сущность,а не должность.Мне со всеми пришлось пообщаться,и с президентом страны,и с работягами.

Анна

А она не человек? Нет ничего плохого в профессиях. И общаться это мне бы точно не помешало, сама по молодости контору мыла по вечерам. И даже сторожем была, так что быть человеком главное, а кем ты работаешь совсем не важно.

Анна

Присоединяйтееееесь!!!🍷🍫🍫🍷

Анна

У меня Ленинград сейчас отжигает) если вы не против)))!

Анна

Шпору им в пузо! Дискотека сама себя не станцует)))

Любомир

у меня была уборщица с двумя высшими образованиями, за год до пенсии сократили, запись в трудовой инженер по чистоте, её муж тоже с высшим ему записал инженер по прилегающей территории, до сих пор звонят со спасибами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Классс! Умничка

Павлос

Боже мой!!!!!!! Леди....., как я давно вас не видел.........😲 !!!!!!!!!! Вы устроились уборщицей на сайт!!!??????? Просто потрясающе!!!!!!!😁😁😁😘 Да я с вами всегда готов общаться!!!!! Где вас носило??????!!!!!!!😁😁😁🌺🌺🌺

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Убиралась...гг

Павлос

🌺🌺🌺 Леди....., вы всегда в работе!!!!!!!👍👍👍 Где вы убирались??????

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На работе и здесь немножко!

Павлос

Умничка!!!!!!!! Как там у Экзюпери??????!!!!!!!!! Проснулся...., приведи в порядок свою планету!!!!!!!!!!! Это здорово!!!!!!!!!!!!!

Павлос

😘🌺🌈

Капитанская Дочка

какое значение имеет профессия, если человек умный и интересный? У нас, например, работает уборщицей бывшая директор детского дома.Переехала из другого города, на пенсию. , вот и нашла подработку

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я не о тех спрашиваю. О тех, которые всю жизнь посвятили швабре

Капитанская Дочка

Ну если они интересуются не только шваброй....

Капитанская Дочка

а если они ничем не интересуются, то сами виноваты. Впрочем . наверняка тут есть такие же- которые ничем не интересуются. Вот и пусть ищет таких

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Здесь все потеряшки...

Капитанская Дочка

мы ж не о потеряшках здесь беседуем

*** Белка ***

Да. А, возможно, все мы сейчас общаемся с какой-нибудь уборщицей, симпатичной, интересной собеседницей, и даже не подозреваем об этом. Разве нужна выписка из трудовой книжки?🙂

Ал
Алексей

Какая разница кто она.Прочёл ценный совет:"Если спросят кем работаешь,а ты не хочешь отвечать,скажи что работаешь аналитиком.Всё равно никто не знает что это такое."

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хороший совет

Кс
Ксю

я знаю я работала аналитиком ))))))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А я уборщицей)))

Кс
Ксю

👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Подруга -санитаркой в поликлинике)))

Валерий Свиридов

Здесь общаются люди . Хорошие и не очень . Остальное вторично . Кстати , если Вам не нравится слово " уборщица " , на современном языке это будет " офисменеджер " .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Офисы не убираю))

Валерий Свиридов

Это общее название профессии , как в королевских покоях , так и в детском садике или в офисе престижной фирмы .

Андрей

у меня знакомая пошла устраиваться уборщицей,а там на собеседовании тестирование.ней сказали нет. она спросила почему? мы вас лучше экономистом возьмём.

Андрей

на курсы послали и взяли,без всяких вузов

Олег

Представьте мир без уборщиц, без дворников и без ассенизаторов. Большой поклон им за то, что "великие" люди не погрязли в собственном, извините, "дерьме".

Я Счастливая

А здесь не ясно кто есть кто. А иная уборщица может оказаться интереснее, нежели какой-нибудь инженер. Как то не смотрю я на профессии при общении.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг. Я инженер-уборщица)))

Я Счастливая

У нас работала уборщицей женщина с двумя высшими, один из которых - Бауманка, быаший научный сотрудник НИИ, которые все развалились в 90е... так что работа - не показатель образованности... всяко может с любым случится, жизнь непредсказуема.

ОК
Олег Кравченко

Я считаю, что все от интеллекта зависит, а не от того, кем сейчас работаешь. Я когда-то тоже дворником подрабатывал. А сейчас вот - безработный))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Насколько реализованы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы реализовали свои возможности в жизни?

ОК
Олег Кравченко

Думаю, что самый минимум, наверное, к сожалению.

ОК
Олег Кравченко

А как на счёт вас?

Skif

Я тут иногда даже с алкашами общаюсь. Уборщица с вероятностью 90% мне больше полезной информации может дать, которая пригодится мне в жизни 😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ой! Действительно, мои знакомые алкаши где-то пропали...

Victor Rabe

а почему бы и нет ? правда не могу ручаться за длительность общения - должность не покзатель адекватности и/или интересности собеседника

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это только у нас, наверное...

Victor Rabe

у нас это у кого ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Соцлагерь

Victor Rabe

я бы так не сказал - везде есть снобы и есть адекватные люди

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я бы за везде не ручалась

Victor Rabe

везде, везде

Ирина Демьяненко

В советские времена труд уборщицы стоил дороже, чем труд педагога. Я мыла полы в одной конторе по вечерам. Я могу считать себя уборщицей?

Ирина Демьяненко

Почему? Я очень хорошо это делала.

Сергей Пастухов

Какая разница здесь, не здесь?
Со мной общалась уборщица, которая моет лестничную клетку. Но вдруг резко перестала. Это чуток задевает.

Сергей Пастухов

Да нет наверное. По таким очередям где можно пообщаться давно не стоял.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Шикарно : да нет наверное

Сергей Пастухов

🙃. Так мем такой.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно наверно сегодня