Мария

Зачем послали Самойлову на Евровидение- все понимали " ШЛЯПА" ! это не пароолемпийские игры, у нас так много Настоящих ,талантливых певцов!

Ответы
Дмитрий Шейко

Евровидение - давно политика. Иначе не послали бы человека, который поёт с определенными проблемами (на русском у неё вроде нормально выходит, а вот в английском уже слышатся определённые дефекты). Я только за социальную интеграцию людей с инвалидностью, но все же надо заниматься тем, что выходит хорошо или хотя бы нормально, а не пытаться выехать на плюшках и бонусах.

Luna

Не буду осуждать инвалидность, оценю только вокальные данные, а точнее их полное отсутствие. Она знала куда ехала. Это не утренник в детском саду, а Евровидение - мировой конкурс. За два(!) года не выучить песню и забыть слова - позор. Выступление провал полный. Бэк вокал вывез все, а она как на подпевках. Впервые Россия не прошла в финал...

Мария

👍

Де
Дед'уктор

При чём тут паралимпийские игры? Иной ивалид может спеть круче здорового певца! Прекращайте! Другое дело, что поет она не очень круто, да и песня т.ак себе Но не трогайте инвалидов! Я бы послушал , как вы поёте. Наверное, круче, чем инвалиды.

Анна Осокина

Евровидение - это конкурс фриков и людей нетрадиционной ориентации. Нормальным певцам там делать нечего. Самойлова конечно тоже не вариант, это что называется послали для смеха.

Мария

кому нужен был этот смех?

Анна Осокина

Я считаю, что России вообще не нужно участвовать в этом балагане. Но верхи думают иначе.

Владимир

почему-то я знал что она хрен пройдёт. Голос и песня - посредственные (на жалость сейчас никого не развести)

Мария

не понимаю - ведь понимала- все унижение ее положения !! ЗАЧЕМ??

Владимир

да хрен её знает. Её конечно продвигали но, она могла бы и отказаться,раз сама заявила что не надеялась выиграть евровидение. А если не надеялась - нахрена тогда поехала?! Нужно быть "заточенным" на результат,на победу,если этих качеств нет,есть другие сцены петь песенки.

Мария

Украина отказала ей в том году - Евровидение было в Киеве- наверно назло ,в пику Украине!!

Михаил Хорохордин

а если бы она выиграла, чтобы вы говорили? вот наши вчера чехам продули вот это действительно неприятно.

Мария

там не было - людей с ограниченной возможностью- было все по честному

Михаил Хорохордин

поэтому и обидно. два нхловца у чехов раскатали всю нашу сборную

Мария

так и надо!!! я не удивляюсь!!

Михаил Хорохордин

так не надо, надо побеждать

Мария

ха-ха!!! с нашей матчастью??? и оплатой???

Михаил Хорохордин

да ладно с этим у них сейчас все тип топ. не хуже чем у чехов. играй и выигрывай только

Лариса Козлова

Да туда хоть кого посылай - результат будет предсказуем. Это шоу фриков, а не конкурс талантов.

Штабс-Капитан Могилевский

ДА! В натуре! Послали бы Зверева! Отсосал бы у всего жюри и опять Россия на первом МЕСТЕ!😁

Мария

Кирковов и Басков- отсосать тоже профи-они это и не скрывают!!!

Штабс-Капитан Могилевский

Снимаю шляпу перед вашей осведомлённостью! Про Баскова не в курсе , а Киркорову на роду написано, у него и отчество ПИДРОСОВИЧ!😁 😁 😁 😁 😉

Succuba Redhead

Какой конкурс - такие и участники. Вопрос в том, ЗАЧЕМ вообще принимать в нём участие?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот! Всё верно.
Я даже не удивилась, когда узнала, что она даже до финала не дотянула.

Мария

за Державу обидно!!

Штурмхонд Николай Ланцов

И за талантливейших талантов, которые не могут пробиться в сфере музыкальной индустрии из-за подобных ситуаций.

Наталья Александровна

С вами согласна!не знаю как отбирали участницу-по каким критериям?

Сlockwork Birdy

ну значит проплатил кто то. а ребят талантливых и правда много

Мария

а мне кажется в пику УКраине- ей Украина в том году отказала !! Евровидение было в Киеве!

Сlockwork Birdy

ну в том году да, и в олимпиаде то через одно место учавствовали

Мария

Безумству - поем мы славу!!

Сlockwork Birdy

да мы не при чем особо. америка мутит

Мария

а мы курим в сторонке- и Самойлова- наше ВСЕ!! противно!

Всезнайка

Думали взять а жалость, а сейчас это никого не волнует.

Мария

🤝

The Evil Within

Хотели судьям на жалость надавить, а в итоге соснули...

Мария

отсосали

.... Реус

Да Евровидение - это ж помойка для всяких пидарасов.

Себастьян Парейра

Чтобы 100% случайно не выиграть этот говноконкурс

World See

ну и что она там какое место заняла?

Мария

ШЛЯПА- ВЫЛЕТ!

World See

Ха....а скока шуму было из-за неё

Мария

Украина ее в том году не приняла- в пику Украине и ,что обосрались!!

Жан Поль Бельмондо

Жалостью хотели победить.

Мария

понятно

Владимир Лунин

с тобой не посоветовались

М-да. Позорище ещё то.

Мария

за Державу - обидно!

Неприятно было смотреть. Осадочек тот ещё.

Мария

согласна!!!