Сергей Увакин

Как Вы относитесь к тому, что в ваш разговор без приглашения и разрешения вмешивается третий - незнакомый Вам человек?

Ответы
Ал
Алла

В реальной жизни - это не прилично, а здесь в спрашивалке - это в порядке вещей, для этого здесь и придумали ответы и вопросы публичные, и комментарии к ним тоже. Хотя есть те, кому это не нравится, Но они наверное забыли, для чего существуют личные сообщения.

Сергей Увакин

Чтобы писать личные сообщения надо быть друзьями. Лично Вам мне хочется предложить дружбу. Вы - приятная собеседница.

Ал
Алла

Спасибо!

Елена Максимова

Как к принципу троичности.Там ,где двое,неЗРИМО присутствует третий.Однако,можно вспомнить и Гермеса Трисмегиста.

Сергей Гришин

Бог любит троицу. Хотя уже есть теории о четверичности мира;) Ну мы же растём)

Елена Максимова

ЕДИНЫЙ МИР МНОГОМЕРЕН!

Сергей Гришин

Ну в принципе да 😄

Александр Гусев

Это зависит от того, насколько серьёзный разговор, а так же как именно вмешивается этот третий.

Александр Смыслов

Сначала вежливо объясняю, что он не прав. а потом совсем не вежливо бью ему в глаз.

Сергей Увакин

Действенный метод!

Александр Смыслов

Стараемся.

Сергей Увакин

Просто здесь все такие уравновешенные и спокойные, аж бесит.

Та
Татьяна

так ваше общение проходит по ленте--Ответы друзей и это добровольный сайт)))

Та
Татьяна

жизненно)))

Андрей Чернявский

Переведу тему или вислушаю зачем пришел

Сергей Увакин

У Вас характер выдержанный, нордический. Вам легче.

Та
Татьяна

Кто лёгкий по сути---с тем и общение всегда лёгкое))

Ар
Архип-2

Рассчитываю в этом диалоге на ЛАЙТОВОСТЬ

Та
Татьяна

так ваше общение проходит по ленте--Ответы друзей и это добровольный сайт)))

Та
Татьяна

боятся,)))..вдруг пропустят кого либо аль что в мире)))

Анатолий Катунин

Тогда терпеть мнения других придётся))

Та
Татьяна

терпение и труд, к хорошим отношениям приведут)))

Анатолий Катунин

Может быть))

Та
Татьяна

всяко бывает в этой жизни прекрасной)))

Елена Матюшевская

Если по делу, то приветствую. А если без дела - может, познакомиться хочет?

***оксана** *

У меня достаточно взгляда,чтобы этот третий сразу отошёл молча..

Маруся Не Климова

раздражаюсь, если в реале... и ровно - если на сайте

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Эдуард Малыкин

Отношусь с юмором.Ссылаюсь на воспитание.

Сергей Увакин

А я, к сожалению, крайне отрицательно. Меня раздражают бесцеремонность и бестактность. Надо бы научиться относиться, как Вы, но не получается.

Эдуард Малыкин

Серега ,не каждый роток не накинешь платок.Спорить можно толку мало.

Александр

Это публичный сайт - ничего страшного...

НЕ
Наталья Ефремова

нормально...

Ирина Горбунова

если на сайте- нормально, есть самой чему научиться и познать некоторые вещи, а если при живом разговоре- прошу третьего помолчать и потом высказаться:-))

Фарида Мансурова

НУ Я ВЕЖЛИВО ЕГО ПРОЩУ И ПОТОМ НА КОЖУ

Ольга Гарлоева

Спокойно, может ему есть что сказать.

Сергей Увакин

Я принял Ваш ответ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

спрашка же просит прокмментировать

Лариса Ларуша

некоторые, очень напрягаются... 😮

Планета

знаю))) часто ругают, хамят и гонят со страницы

Лариса Ларуша

вот-вот...очень неприятно становится, как будто действительно приперся без приглашения... 😮

Планета

я просто говорю извини и ухожу! правда запоминаю имя и потом на ее вопрос ставлю пропустить комментарий))) наверное этим людям не понятно, что это сайт открытого общения незнакомых людей

Лариса Ларуша

согласна с вами полностью!!! 🙂 🌹

Alex Cham

на то он и форум . есть личка и мыло...

Сергей Увакин

Даже если человек вторгся с тем, чтобы помешать Вашей беседе, а её тема ему совсем не интересна?

Alex Cham

может вы ему не безразличны?

Сергей Увакин

Скорее всего не безразлична собеседница. Здесь, как в жизни: и любовь, и ревность, и обиды) Стоит нам только заговорить, тут же появляются они) Ладно бы с чем-нибудь серьёзным. Мне смешны их потуги. Впрочем, вопрос был не обо мне.

Л.
Лариса .........

ЗДЕСЬ...НОРМАЛЬНО...ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО

Л.
Лариса .........

А КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

Сергей Увакин

Наведите курсор на фото

Л.
Лариса .........

И ЧТО ДАЛЬШЕ

Сергей Увакин

Извините "enter" случайно нажал. Сделайте клик, откроется его страница. Справа от фото выберите "ещё", клик и клик на слове "заблокировать". Человек попадает в Ваш "чёрный список".

Л.
Лариса .........

ПОНЯТНО...СПАСИБО!

Владимир Тычинин

смотря где происходит разговор

Таша Т

отрицательно,сделаю замечание

Таша Т

там третий вмешался?

Лариса Москвитина

Ничего, может он напряжение снял, иногда бываю рада, если кто разбавит скучную компанию

Таша Т

ой как ты права...прям уверенность сразу появляется)

Таша Т

👍

Tenacious D

человеку преспичело пообщаца