Пух

Немного об этике. Есть свой участок. Строю, посадил овощи. Есть у меня и соседи. Пожилые люди. Одна пожилая дама уже давно определила, где мне на участке сажать свеклу, а где морковь. а вторая - где строить туалет, по фен-шую. "А дом я начал далеко от забора строить, 5 метров", по их надо было вплотную. Но никто из них не подумал, может у меня свой, мать его, фен-шуй. А еще есть другие науки, может моему знаку зодиака нельзя какать там, где надо ставить туалет по фэн-шую. Где, вашу машу,этика?

Ответы
Майя Петрова

Ну я бы на Вашем месте просто спокойно сказала: "А давайте я тоже буду вам указывать - что где размещать на ваших участках?"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот туда и пошлите всех соседей и соблюдайте только СНИПы.

Елена Дробчак

ну..у меня соседки такие..

Vi Za Vi

Пошли их на хуй

Пух

как-то Вы резки , я так не буду говорить им: )) воспитан мож иначе