Татьяна Локтева

Из прошлого вопроса,поняла,что человеки не понимают кто такие - неадекватные люди! А,все читают и слушают в новостях про убийства,изнасилования и т.д. Как так-то?!!!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в чём заключается адекватность? Один и тот же индивидуум может адекватно вести себя за рулём в экстренной обстановке, адекватно реагировать на агрессию посторонних лиц, адекватно выводить умозаключения в той или иной области и так же может на кухне замочить свою жену из чувства ревности к соседу, так где и в чём эта адекватность?

Татьяна Локтева

Вот! В чём?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело, что это требует конкретного рассмотрения - в чём именно проявляется шизофрения? Даже в психиатрических клиниках не редко содержатся вполне адекватные люди, но они просто отличаются от большинства, т.е. отклонение от статистической нормы и у них признают эти отклонения)))

Татьяна Локтева

Единственный критерий для психически больных - ноль гигиены!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С позиции нормального человека, сегодня многое можно отнести к сумасшествию, это ярко отражается в моде, эстраде, искусстве и даже в человеческой физиологии, но тем не менее, это успешно продвигается, как норма и модная тенденция

Татьяна Локтева

Вообще не то! 🙄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не стоит отрицать очевидные вещи. Если вчера в моде были рваные джинсы, то сегодня уже в моде заблёваные или будто в луже валялся. Про современную эстраду эстраду и говорить не стоит, на международных конкурсах в тренде безголосые, бородатые бабы, а если с членом, так ещё лучше. Чтоб попасть на обложки журналов, газет, выступать в разных шоу, то для этого не нужно быть стахановцем или Гагариным - достаточно вкачать в физиономию ботекса до уродства, натыкать булавок во все места, татушек побольше и ты уже звезда ТВ и тырнета, величина, знаменитость🤷‍♂️ Папа, мама произносить кое-где уже и не корректно, есть родитель №1 и №2 даже если они однополые, то правами они защищены более, чем нормальные люди., парады свои устраивают. Разделать на глазах у детишек животное, как тушу в мясной лавке - тоже норма и всё это преподносится, как проявление свобод и даже модное название этому придумали "толерантность" P.S. Если я хоть слово лжи написал в этих строках, то облейте меня помоями и закидайте камнями

Ша
Шантарам

Да потому что даже здесь швали дофига, и все просто мирятся с такими, а они продолжают жить и вносить свой вклад в жизнь...

Татьяна Локтева

Здесь - это не реальная жизнь

Сан Саныч

Даже в мыслях небыло при слове "неадекватность" 🙂 я предложил что имеются люди которые не следуют течению

Татьяна Локтева

Это и есть смысл неадекватности! 👍

Виктор

А зачем вам это, вы то ведь знаите, вот и руководствуйтесь этим)))) 🍁🍀🍂

Татьяна Локтева

Другие тоже должны знать!

Виктор

И вам так то же говорили?

Борис Кучеренко

те, которых считают неадекватными кого то, забывают, что те же их такими же считают

Борис Кучеренко

а кто по твоему их работу делать будет, ты, что ли ?

Татьяна Локтева

Чью работу?!

Борис Кучеренко

чью? да работу тех, кто нас в этот мир прислал

Татьяна Локтева

Ааа! Бог или Антихрист? Чушь!

Борис Кучеренко

со временем и такое узнаешь, конечно, если тебе это будет дано

Liza

Неадекватные,это психически невменяемые.Остальные просто неуравновешенные.

Татьяна Локтева

Точно! Контакт был?

Liza

С невменяемым?чур чур.а странненьких в инете дофига.сейчас осень....

Татьяна Локтева

Они безопасны! Главное реал!

Liza

В моем окружении психов нет

Татьяна Локтева

Они не в твоём окружении! Они везде и к тебе не имеют отношения!

Liza

Естессно

Татьяна Локтева

Нууу!

Кот. Просто Кот.

"Думаешь я монстр? Такой же человек, как ты. Просто осмелился." (Д.Лектор)

Кот. Просто Кот.

неужели всегда?))

Татьяна Локтева

Не знаю тебя!

Кот. Просто Кот.

эээ.. взаимно.)))

Владимир Ожогов

я просто не воспринимаю негатив думаю о хорошем

Владимир Ожогов

да верующие в бога так и умирают приходя к богу

Татьяна Локтева

А,жить совсем не хочется тебе? Не успел родиться,что-то понять в жизни! И уже обратно хочется????

Владимир Ожогов

да нет я радуюсь жизни и от помощи не отказываюсь

Татьяна Локтева

Помоги себе сам!

Владимир Ожогов

спасибо на добром слове

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не хотят грузиться негативной информацией.

Татьяна Локтева

Да! Если понимаешь с кем имеешь дело!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Танечка не бойтесь, я вас защищать буду от упырей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А если серьезно ,то это действительно большая проблема!И она растет.

Неголубой Огонёк

я не понимаю кто такие неадекватные тож.....

Татьяна Локтева

Агрессивные люди под воздействием или психи!

Неголубой Огонёк

ААА...ну это твоё определение их?

Артур

Наверное не сталкивались ... простим им ...

Татьяна Локтева

Наверное сталкивалась! Поэтому и вопрос!

Юрий

Порой это все совершают адекватные люди

Татьяна Локтева

Бывает! Но это не про здоровых людей!

Юрий

Согласен

Валерий

действительно!)))...не берите в голову...))

Татьяна Локтева

Нельзя! Это везде...

Валерий

тем более)...не в голову же теперь совать то...))

Валерий

🍵🍋

Татьяна Локтева

Лучше кофе! Но! СПАСИБО!

Валерий

Взаимно))☕🍫

Александр

Отличная констатация факта. Респект!

Саша Аут

Хорошо Вы всё знаете, всё понимаете

Татьяна Локтева

Зочется,чтобы все понимали!!!

Саша Аут

Всехнее поле на всехней земле для всехнего счастья)

Татьяна Локтева

Ну,да!

Саша Аут

👍😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Неадекватные ,они же хамоватые

Мистер Грэй

не читал того вопроса

Татьяна Локтева

Такие любят панику,страх!

Мистер Грэй

а как действовать без оружия? чем защищатся?

Татьяна Локтева

Словом! Они таки умеют слушать! Только спокойный тон!

Мистер Грэй

да не ) если словом, то базаром давить надо, на рэ брать )

Татьяна Локтева

Нет! Это сложный вопрос для наших людей! Удаляю! Споки!

Андрей Матвеев

ну да один негатив

Татьяна Локтева

Какой?

Андрей Матвеев

криминальная хронтка

Татьяна Локтева

Не про это!

Андрей Матвеев

щаседания гос думы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так)))

Gennadiy Mchedlishvili

Ti ispugalas , Tati?

Gennadiy Mchedlishvili

i chto vkliuchaesh?!

Татьяна Локтева

Фары!

Gennadiy Mchedlishvili

Ili" fari" zakreivaesh?!😘

Gennadiy Mchedlishvili

A izik...isdpolzuy po naznacheniu!