~ Татьяна ~ *********

А правда,что у мужчин отличная память,на то,что сделала женщина...и полная амнезия на то,как ведут себя сами???

Ответы
Al
Alex

Привет! не совсем. знаешь как говорят: сделай человеку сто раз хорошо - он со временем все равно забудет, но стоит один раз сделать зло - он будет помнить об этом всю жизнь. Если мужчина совершил реально плохой поступок, он будет об этом долго сожалеть

Сергей Прокопенко (Омск)

Есть в этом доля правды!!! У меня нет амнезии, я за свои поступки в ответе!!!! Не могу себе лишнего позволить!

Andrey Sonin

нет,настоящий мужчина всегда oбращает внимание на свое поведение.А память у нас и правда отличная!

Татьяна Татьяна

Думаю, это нельзя назвать отсутствием памяти, скорее, они даже не замечают, как делают гадости)))

Ирина Сахарова

Нет.У людей отличная память на то, что они считают нужным помнить, и это не зависит от пола

Евгений Старков

конечно! себя не помня, --они шокированы тем, что вытворяют женщины!

Анжей Себурски

все можно записать и законспектировать, а потом приложить к делу

Нина Абросимова

Еще бы,в чужом глазу соринку видят,а в своем-бревно не видно...

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Газинур

ну тож придумала. память отличная.пусть делает что хочет

А!
Алексей !!!!!!!!!!!!!

Нет, не правда, вы перепутали женщину и мужчину местами

Евгений Вершигора

Я скажу, что наоборот тоже самое и с тобой соглашусь 🙂

Ирина Кобушко

Вы как-то черезчур предвзято, они- как мы, - все разные

Айсулу Ахметова

nu neznayu u moego muja bivayut takie zahody, nu nice potom bistro pamyat' vosstanavlivaem))))

Мужик

асболютная правда, поэтому мужчины правят миром

Екатерина Михайлюта

полностью солидарна с этим вопросом!!!!!!!!!

J5
John 5

скребя гвоздем по стеклу скажу что да)))

Rodger

конечно... генетическая особенность)))

Hote Kote

не думаю, что память зависит от пола.

Ольга Карлова

Может, и правда, но далеко не у всех)

Alexandra Maisuradze

ну да 🙂 хотя и у женщин такое бывает