Даха

Я никогда не просил прощения ни у кого. Даже если я заслуживаю. то ничего не имею против наказания (внутри)

Но меня так стало бесить, когда человек верит в свою святую правоту до боли в жопе и верит в свою ебаную ущемленность, прищемленность мозга блять. Начинает плакаться что, все хуйня, все вокруг пидорасы, а я в особенности. Вот смотрю я на такого человека и думаю, что ему не хватает для счастья. Есть любимы человек, море друзей. А у меня один друг и никогда не было любимого человека и море, океан одиночества.

Вова Дебилоид, умно. Дебильность на лицо, очевидно же...

The троль, это гнев

Нина Лукьянова

Вова Дибилоид Ахахахахах ! 🙂

Витек Тофан

ну и че ты начинаешь плакаться тут. вся хуйня, все вокруг пидорасты, а ты в особенности? Вот смотрю я на такого человека и думаю, че ему не хватает для счастья? Вот у меня всего одна вилла, даже гарем и тот один.