Фа
Фантомас♈

Миллион алых роз?

Ответы
Наталья Александровна

Красивое исполнение,Эта девочка у них очень известная.У них красивая музыка современная.У меня много дисков,особенно люблю соло на саксофоне.

Наталья Александровна

А у нас у молодежи тоже не хилая,особенно у современной

Фа
Фантомас♈

...то то и оно! но суть не в этом - главное, лично мне нравится...🙄

Наталья Александровна

С вами согласна

O X A N A

Эта песня очень популярна в Японии была. Её многие пели. Даже с оркестром и с хором) Очень нежно звучит, может даже лучше, чем на русском.

O X A N A

Она)))

O X A N A

А метро ?

Фа
Фантомас♈

я в Ленинграде не был!... да и Москву не так уж хорошо знаю... 🙂

O X A N A

Отличие метро: в питерском -просто стены, когда на эскалаторе поднимаешься, а в московском - почти везде висят рекламные баннеры.

Фа
Фантомас♈

...ну, может быть, может быть... 🤔

Евгений К

Миллион алых роз это конечно красиво и романтично. Но миллион это чётное число. И дарить чётное число роз это как то не совсем прилично.

Фа
Фантомас♈

...наверное, это нре самое важное...)

Евгений К

Как знать,как знать. Тёща за две розочки может и сильно обидеться.

Фа
Фантомас♈

...ну, так то тёща!... 😁

Report1

Не надо менять и стремиться повторить, что вписано в историю. Голос - хороший, красивый, но не то, и не для этой песни... Песьня - Аллкина!

Фа
Фантомас♈

...это просто стереотипы...🤔

Report1

Возможно, возможно, что и у этого дарования будет бедующее с голосом. Мы 100 раз уже слышали караоке. Ну не то. А петь под автора, тоже не вариант. Не знаю, что по советовать и как выйти в массы.

Фа
Фантомас♈

...они сами выйдут... куда нужно...🙂 а мне просто понравилось - очень мило... 🙄

Report1

Спасибо, что делишься хорошим! 👍

Алексей Закурдаев

Я немногим ранее читал, что пугачёва "украла" и присвоила эту песню!, правда ли это?, причём первой певицей была девушка из Ирана?!

Фа
Фантомас♈

...я не знаю! мне кажется, все это сплетни...🙄

Алексей Закурдаев

Ну не знаю..., в этом мире, всё возможно.

Фа
Фантомас♈

...возможно!🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё понятно! Я звукорежиссёр! Бада Китайская. Я могу так сделать звцуами собирать! Это не фейк, а где она дышит? Дешовый фейк!)))

Vytautas Valaitis

Посмотри корейскую группу Инфинити как они исполняют эту песню играя на корейских инструментах. Тоже хорошо исполнила.

Фа
Фантомас♈

...Спасибо! мне присылали этот ролик! да - это прекрасно, но дело не только в этой песне... это дуэт который исполняет русские песни на японском... это очень мило и я хотел поделится...🙂

Vytautas Valaitis

Приятное исполнение я отметил для себя, на японском такого качества исполнения раньше этой песни не слышал.

Фа
Фантомас♈

...если захотите - посмотрите их канал на ютубе... у них очень много роликов... мне очень нравится... кстати, можно сказать это россияне...)

Mihail Kiranow

Хоть и ничего непонятно, но мне это исполнение, пожалуй, понравилось даже больше, чем в исполнении Аллы Борисовны.

Наталия Колганова

👍👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия Колганова

Просто красивая песня

Фа
Фантомас♈

...да! и очень трогательное исполнение!... 🙂

Ст
Стас

Супер!!!! У меня есть японская эстрада... и русские песни на японском там тоже...очень нравится!!!)

Фа
Фантомас♈

...тогда, Вам стоит посмотреть ютуб-канал этого дуэта, очень милые ребята! 🤝

Ст
Стас

Супер!!!!!!!)))))))..Я в восторге!!!!!))) Девушка-Прелесть!!!!!!!)))...

Фа
Фантомас♈

...мне тоже нравятся! 🙂

Ст
Стас

Обожаю!!!!!))))...

Ст
Стас

🤝👌

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👍 Да.. Завтра по телевидению будет проходить торжество -85 летие ПАУЛСА..

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌БЛАГОДАРЮ!

Сергей Зимин

Смотрел только что вечер Раймонда Паулса . То что он пишет ... ну просто гениально!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже смотрела. Время не испортило очарования!

Сергей Зимин

Шедевр !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ШедеврЫ. Каждая из них.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Причём злесь Раймонд Паульс.
Он еще в садик ходил, когда эту музыку сочинили.

Ник Ци

Прикольно получилось 👍 но мне вот эта тема зашла 😁😁:

Фа
Фантомас♈

забавно!🙂

Mister Farid

классно, а исполнительница - внешне, клон моей бывшей, аж оторопь взяла ))

Фа
Фантомас♈

...тоже японка?...😮

Mister Farid

да нет, как ни странно, башкирка, но внешне, один в один. я ещё когда она не была бывшей, очень удивлялся нетипичной внешности

Фа
Фантомас♈

...забавно!...🙂

Дмитрий Тюрин

песня эта не то а вот Фантомас все части это лучше больше радости!!!🥳

Елена ******

Немного другая аранжировка! Но несомненно это композиция Маэстро!

Фа
Фантомас♈

...конечно! 🙂🌹

Владимир Лоскутников

Лучше бы квартиру девушке купил может быть тогда бы она не уехала

Денис Сорокин

Татев "А вам есть кому отдать надкусанную невкусную конфету?)"

Ирина

Классно! А помнишь как японцы пели "У моря,у синего моря..."?

Фа
Фантомас♈

...нет, к сожалению такого не помню... 🙂🌹

Ирина

Есть что-то сходное в исполнении у японцев и россиян,но японцы как-то мягче,нежнее

Фа
Фантомас♈

...возможно! 🙂