Ли

Есть ли любовь? или только - расчет?

Ответы
Игорь Гранин

А лучше любовь,но только не безоглядная напропалую,что хоть и романтично,но часто не практично и по последствиям печально, которая выверена и расчитана но не с точки зрения выгоды меркантильной а верности своего выбора!

Игорь Гранин

Да где то вокруг! Надл внимательно смотреть и еще лучше пошарить руками! Вы действительно симпатичная и поэтому,мне кажется,дело не в отсутствии вариантов,а в неверии в себя и в их наличие.Дерзайте и победа будет за Вами!

Ли

Это.... ИХТО??? Я??? Или та... кому ответили!????)))

Игорь Гранин

Первый ответ Вам,второй на ремарку .

Игорь Гранин

И Вам не скучать,ну а мне вряд ли,на улице снег с дождем и около 0!

Aleks Shapovalov

К сожалению сейчас очень много духовно нищих людей которые из-за расчета готовы пожертвовать двумя жизнями еак минимум а ведь могутбыть и дети?

Ли

Очень жаль, что после этого... страдают дети....

Валерий Чикало

Естественно есть любовь, когда материальное далеко не на первом месте...А есть расчет, ничего общего с любовью не имеющий...

Murena Homeaq

любовь есть её не может не быть хотя расчёта всё больше и больше

Иван Шурутин

есть человек только твой и никто его несможет отобрать

Игорь Сироткин

Наверное есть,ведь она не может неесть

Мулло Роман

Есть ли расчет? или только - любовь?

Elena Konstantinova

расчет вбольшинстве случаев)

Лия

жаль, что есть сомнения.........

Сагат Шамшигапбасов

и то и другое