Лев Маляриич

почему дикторы на тв нормально говорят .а Москвичи Гэкают? Это как понять .они 2 языка знают?)

Ответы · страница 2
**
***инна*** ******

Может это Украинцы, а не Москвичи?

**
***инна*** ******

А кто у нас ещё Гэкают? Выходцы из Воронежа...

Лев Маляриич

ну значит они идеальные дикторы 😄

Светлана Солодкова(Зелинская)

их так сортируют специально)

Светлана Солодкова(Зелинская)

вот так побогаче - ))))))))))))))

Лев Маляриич

воо насыпайте насыпайте 😄

Аleksey كييف

Это диалект у них такой ))

Аleksey كييف

Так..дошли до религии, а вопрос то был про москвичей ))))))

Лев Маляриич

как всегда . а чтож тормозиться на вопросе ?))))

Аleksey كييف

Ага ))) А тут так всегда - в конце диалога мало кто помнит с чего начинали )))

Лев Маляриич

было такое . а потом начинаешь путаться .то был за а потом против стал)))

Аleksey كييف

Видимо собеседник был столь убедительным что пришлось поменять точку зрения ))

Carpe Diem

а кто те москвичи то?:)

Carpe Diem

у нас еще много и таджиков и азеров, грузины, осетины м т.д.:))) и все, понимаешь ли, москвичи

Irina L

В Европе по-русски чище говорят??

Irina L

значит я носитель русского языка в Европе!

Лев Маляриич

европа в смысле европейская внешность руссских

Irina L

Европа в смысле все говорят по русски!!!

Саша Рыжая

Гэкают..это как гуси..?

Саша Рыжая

Это приезжие москвичи аакают

Ле
Лета

я не слышала давно

Леди Мила

Нормально мы говорим.Рина, привет!!!

Ле
Лета

привет ,Милочка 😘

Леди Мила

Так давно не пересекались!! 🌹

Людмила Баева

Дикторы приезжие

Людмила Баева

Мне не нравятся понты, они все умеют говорить правильно, Омск

Лев Маляриич

понты вообще .или говор? вообще их нигде не любят

Людмила Баева

Этот говор должен был кто то преподнести , точно

Людмила Баева

Я про говор, один кто нибудь начал говорить, другой подхватил, вот пошло поехало

Лев Маляриич

не знаю не приходилось участвовать в таком. расскажите как они себя ведут?

Ольга

Нет. Диалект. ))))

Ольга

Как. Это слышать надо. И это от рождения с молоком матери передаётся.))

Мадина Куашева

Москвичи акают

Лев Маляриич

гываарюю это что не москвичи говорят?

Лев Маляриич

почему? поедут наши и в разу слышат говор манерный

Настя

Ну походу да)))

Лев Маляриич

я вообще не врубаюсь как то можно .без акцента по телоку)))

Настя

)))Я сама порой этого не понимаю

Лев Маляриич

учат наверное. мне например кажется что говорю без акцента)))

Таня

Дикторов учат

Владимир Илюхин

Москвичи не гэкают, как раз наоборот - московский говор считается нормой речи. А дикторы....) вспоминаю футбольного комментатора Маслаченко))) Видимо он всех утомил своим хрюканьем, пропал на некоторое время, видимо, заставили учиться, потом получше стало.

Лев Маляриич

а чтож тогда все удивляются когда приезжают в москву из северного кавказа

Светлана Николаевна

кто это писал

Светлана Николаевна

это уже так приятно - кому то. и все а гаканье. это так - прикол.

Лев Маляриич

за чем?. Другие естественно. говорят не прикидываются из других областей

Светлана Николаевна

а это важно?? вот так просто для тебя. именно для тебя. для меня - нет. !!!!

Светлана Николаевна

приходи. ты в каком городе.

Лев Маляриич

да путаю с российским городом каким то .

Ксения Храмцова

москвичи)))

Ксения Храмцова

коренных раз два . остальные приезжие

Иг
Игорь

это как ...

Лев Маляриич

гывааарю или типа того тянут слова

Иг
Игорь

сань!!!!не слышал...у мя бабулька говорила-БУЛОШНАЯ.....КРЭМ....ТУБАРЕТКА....)))))))))))))))))))))))

Лев Маляриич

да не это чото из деревни 🙂

Лев Маляриич

москвичи также говорят только тянут

Оксана

:DГа?

Лев Маляриич

го мо ся тин ски й.)) .Я не был .наши ездили и все говорят что так . 😛

Ma
Maxx

На гастроли что ли ездили? Кожаные фуражки не забыли с собой ВАШИ?

Лев Маляриич

бабы ездили. по бойтесь Бога

Ma
Maxx

Ну а че за го мо ся тинский?! Больше нмкого бабы не увидели?! Че же их по г-ей клубам мотало то?!

Лев Маляриич

ну не знаю . спорить не буду

Ю)
Юляшка ))))

три

Ю)
Юляшка ))))

русский, русский матерный и от всех народов почучуть