Fuad

Вы когда нибудь задумывались о том, почему человек при общении говорит на Вы и на Ты? когда он говорит на Вы, то он обращается к сознанию и подсознанию одновременно, а когда говорит на Ты, то обращается только к сознанию, сознание это мозг, а подсознание это душа.

Ответы
Евгений

А как быть с языками, где обращение к отдельному индивидууму во множественном числе не предусмотрено?

Ку
Куколка

нет,не задумывалась.На " Вы" уважительная форма и обращение к незнакомым,а на "ты" свободное общение.

Fuad

с виду это так, но никто не углубляется)

Ку
Куколка

углубляться будут те,кому интересно сознание и подсознание.

Наталья Ващенко

КТО КАК ПРИВЫК, ТОТ ТАК И ОБРАЩАЕТСЯ! ЕСЛИ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, ТО МОЖНО НА ТЫ, А ЕСЛИ ЧУЖОЙ ТО НА ВЫ

Полле Виталя

брет просто бизнесс или шеуважение незнаюшего

Та
Татьяна

Я с незнакомыми людьми всегда на вы

St
Stanislavsky

да это элементарное воспитание