Ольга Ничипор

Люди грядущего поколения будут знать многое, неизвестное нам, и многое останется неизвестным для тех, кто будет жить, когда изгладится всякая память о нас. Мир не стоит ломаного гроша, если в нём когда-нибудь не останется ничего непонятного?

Ответы
Дима Петухов

Я так не думаю. Если мы будем обладать полным объёмом информации об устройстве мира, его закономерностях, его законах и различных его взаимосвязей, тогда мы сможем используя все наши знания о мире и его устройстве не нарушать гармонию жизни, для всеобщего блага и счастья.

Ольга Ничипор

но знания бесконечны....

Дима Петухов

Значит надо стремиться узнать как можно больше, что бы было легче соблюдать гармонию жизни)

Наталья Фомина

Да это нашему миру и не грозит! Непонятного и неизвестного хватит еще не одну цивилизацию.

Геннадий Перминов

Дай Бог!

Владимир Вдовиченко

Мир дорог для Бога..и Жизнь дорога!..и человек- Дорог!!))для своего Создателя!!))

Ольга Ничипор

а как же гороскоп? и звёзды

Владимир Вдовиченко

а чем они мешают!?Богу что ли!?-ничем не мешали и не мешают!))..

Улыбашка Фарфоровый

Если не останется ничего непонятного - создадим сами :)))

Ольга Ничипор

да..сколько уже насоздавали...

Jokller ***

их не будет земля не выдержит людей

Ольга Ничипор

так много людей? рождаемость упала...по страшному...

Jokller ***

еште больше западных продуктов и ещо больше упадёт