Ек
Екатерина

https://cs7055.vk.me/c543101/v543101676/2aee0/UbFMmDHgAxI.jpgВам когда нибудь пригождались рекламные листовки?

Ответы
Валерий Гусев

Конечно!!!!! Один раз огромную кучу рекламок получил.Несколько кг по весу. А рядом прием макулатуры) Пройдя 60 шагов я получил даром на сигареты денежку))

Валерий Гусев

Перед любой акцией на скидки-перед этим на этот товар подымают цену. И в итоге с новой скидкой получается прежняя цена.Это давно все понимают.А потому такие рекламы уже не работают)))))

Ек
Екатерина

жалко не брать рекламу

Валерий Гусев

Простое событие. Если вручают рекламу- значит я минимум пешеход.Что сверх редкий случай.Второе- если я иду- значит есть цель и задача.Которую в движении я осмысливаю.Скажем покупка предмета.Любое вмешательство из вне- вносит разбаланс осмысливания. Это как сбой программы.А посему-- пресекается изначально желание мне вручить рекламу и пр. .Так размышляют большинство мужчин

Мадам

аха стала кучку из них делать...весной мульчировать почку буду чтобы трава под малиной не росла.

Николай Бочкарёв

Да. Если они односторонние, я уношу на работу. Бывает нужно записать что-нибудь. ))

Вадим Фролов

Нет, но из вежливости надо взять, да и начальник скажет, что девушки не работают..

Ек
Екатерина

я беру

Вадим Фролов

И я беру, но мне они не пригождались

Дмитрий Рубцов

Оч. редко, газеты бесплатные, когда у меня был белый крыс, подстилка в клетку!

Олег Горохов

все дело в информации что в них, память человеческая такая сложная штука)))

Эля Арефьева

Разумеется. У некоторых на обороте календарик или схема метрополитена.)

Неклюет

"Пригодились" Разве есть в русском языке слово "пригождались"?

Ек
Екатерина

есть слово зануда

Неклюет

Есть - не спорю, но есть и слово "неуч", который таким и останется, если на замечания будет реагировать словом "зануда"

Ек
Екатерина

детей и внуков учи,а ошибвются все

Неклюет

Это не ошибка, это хроническая система.

Ек
Екатерина

вам легче стало?теперь протрите монитор и шагайте мимо

Неклюет

Мне то что. А реакция твоя, оставляет осадок.

Серж)))

Как растопка или как подставка под горячую кружку на столе)))

Аз
Азамат

Не совсем для изучения новой информации а для других целей,

Олександр :)

Даже в М/Ж не сходиш ))) совершенно бесполезная вещь 😅

Ек
Екатерина

коту в горшок стелить

Олександр :)

Да он бы побрезговал 🤔🐈😊

Виталий Юрьев

бумага жесткая (источник травматизма). ... нет от них пользы

Сергей Иваноф

Печатали бы их на туалетной бумаге, пригодились бы.

Алексей Сергиев

использую как подставки для посуды и кофе

Александр Заболотный

редко но пригождались а это ты на фотке

Ек
Екатерина

на какой

Александр Заболотный

на этой в красной жалетке

Ек
Екатерина

нет,я в синем

Vova

пригождалась та,которая их раздает..

Aleksandr Pushkin

с рекламой твоих данных еще не было

Ек
Екатерина

зачем реклама меня?)))

Ив
Иван

да, я пополнял ими урну в магазине)

И3
Ирина 34 Rus

Конечно. Мы на них записки пишем.

Татьяна Шаульская

раза 2 кажется заинтересовали...