Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мы каждый день сталкиваемся с определенными жизненными вопросами и проблемами, пытаясь найти на них ответы в сети интернет, мы часто натыкаемся на горы ненужной нам информации.
То ли какой то Учитель-Гуру пытается навязать нам свою методику, будучи уверен что она спасет мир, то ли вовсе вывален в одну кучу мусор из избитых и никому не нужных фраз построенных на сентиментальности но настоящего смысла в себе не несут.
Глядя на все это у меня появилась мысль создать что то живое и интересное, которое будет действительно полезно и интересно многим, и родилось вот такое сообщество:
https://vk.com/samsebe__psiholog

Приглашаю всех принять в нем участие. Какие по вашему мнению вопросы еще не открыты? Какие ещё разделы и обсуждения можно открыть?
Буду благодарен за ваше мнение.

–1
Ответы
Warlock

..У вас проблема.. Вы смотрите на вирт.. Я реален.. Просыпаюсь и встаю в пять утра.. Выхожу на улицу.. Подбираю мусор.. Моя урна.. Лично ставил.. И никакая падла . мне не указ.. Увижу пакостников.. Сдохнут..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошо, договорились)

Warlock

.. Я не договариваюсь.. Это вам не плакать..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А что сподвигло на такое агрессивное поведение, потому что я не такой как Вы? Так должно быть а так не в коем случае?...

Warlock

.. Ты нормален.. Двигайся дальше..