Валерий Ратников 🇨🇳

Вы думаете интернет подскажет, где купить надёжный аккумулятор?

Ответы
Elena Salope

Интернет подскажет всё, если уметь им пользоваться

Валерий Ратников 🇨🇳

Или вам по барабану там, у вас не могут явное дерьмо втюхпать безнаказанно как тут у нас.

Elena Salope

Вы сами должны знать, что вам нужно. А дальше идете и покупаете конкретную модель. Ну или любую с заданными параметрами. Это настолько ничтожный вопрос, что справится ребенок.

Валерий Ратников 🇨🇳

в вашей стране, но не у Путина.

Elena Salope

Бог с вами, при чем тут страна вообще какая угодно? Да хоть Уганда. Вы аккумулятор выбрать не можете? Я - женщина, легко справлюсь с этой задачей. Емкость, пусковой ток, полярность (прямая/обратная). Если вы эти параметры знаете, то просто покупаете в зависимости от своего бюджета. Детский сад какой-то. Есть всем известные марки, подороже, подешевле, на любые нужды.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы тупая дура

Ir
Irа

Думаю с этим он справится...))

Ερ
Ερα

Представляете, интернет - это всего лишь сеть, соединяющая прежде всего людей с их компьютерами. И подсказывают именно люди. Поэтому главное найти нужных людей в этой сети и спросить у них.

Валерий Ратников 🇨🇳

но люди то все стремятся в бизнес теперь.

Ερ
Ερα

Хорошо бы научиться различать бизнесмен перед тобой или такой же пользователь, изъявивший желание поделиться, своим опытом.

Валерий Ратников 🇨🇳

а инете зачастую можно проколоться с полом собеседника даже.😅

Ir
Irа

Это точно)))

Галина Осташко

не думаю)

Валерий Ратников 🇨🇳

второй день ищу и все врут, и гугл и яндекс.🤷‍♂️ Хулиганьё.

Галина Осташко

сочувствую

Валерий Ратников 🇨🇳

И я Вам, в одном же мире живём.

си
саша ипатов

а то

Валерий Ратников 🇨🇳

какая ему с того выгода?