Людмила Несина

что делать, если в день твоего рождения ЕГЭ?)

Ответы
Александр Себихов

Радоваться! Любой экзамен для меня праздник!! Не верите? Но ведь это одна из тех редких возможностей показать всем чего ты стоишь!!! 🙂

Людмила Несина

Хах))) Спасибо огромное)))

Александр Себихов

Та не за что! Ничто нас в жизни не может вышибить из седла - такая уж поговорка у героя была! 🙂

Ма
Мария

сдать и праздновать. Всю мою учебу и в школе и в университетах на мой ДР приходились экзамены...

Игорь Румянцев

чё делаешь на уроках сижу в наушниках музыку слушаю так тебя с урока выгонят нет я учитель

No
Nora

писать молча и талантливо - день рождения мелочь, по сравнению с поступлением в вуз.

Виктор Mитрофанов

Как в Операция Ы-положить в нагрудный карман цветок с микрофоном и ждать подсказки

Андрей

Идти и сдавать. Надо чтобы о твоем дне рождении знали и те кто принимает ЕГЭ.

Богугад

у меня на днюху ЗНО аналог вашего ЕГЭ ))) пожалуй сначала отмечу потом пойду)

Александр Наседкин

Успешно сдать ЕГЭ ,потому что двойной праздник всегда приятнее отмечать...

Кирилл Орехов

Наверное ничего. Это просто пипец какой то, вот счастье то тебе привалило

Татьяна Леонидовна

В любом случае есть что отметить,и этот ЕГЭ запомнить на всю жизнь

Елена Артамошкина

напомнить об этом учителям. а вдруг подскажут в честь праздничка

Какимжан Оразбаев

надо радоваться , быть позитивным , у тебя все получиться))))))))))))

Георгий Валерьевич

придти к ним и сказать сделайте мне подарок на день рожденья!

Людмила Медная

Двойной праздник после сдачи. Праздновать от всей души!

Ирина Хромцова

сдавать и отмечать, именно в этой последовательности

Денис Овсиенко

напицца и сдать... Хоть посмеяться потом повод будет

Денис Овсиенко

Будет что вспомнить ))) В универе один раз так сдавал )))

Денис Овсиенко

Эт точно. Препод правда тож в стельку был )))

Индира Колтубаева

здать ЕГЭ а там смотреть от радости пить или от горя

Прошлое

ЕГЭ ведь не целый день.... вечером и соберете гостей

Наталья Смирнова

Быть счастливой в этот день независимо ни от чего.

Юрий Козиков

Двойной праздник отметить с хорошим настроением.